Трамп накануне инаугурации пообещал объединить Америку

20 января 2017, 09:43 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом сообщает ВВС.

"Мы намерены объединить страну ... Мы хотим сделать Америку большой для всего народа. Для всех и каждого во всей нашей стране", - заявил Дональд Трамп.

Также отметим, что выступая с речью на лестнице мемориала Линкольна, Дональд Трамп пообещал американцам изменения, в частности создание новых рабочих мест, укрепление границ и усиление армии.

В свою очередь, среди гостей на концерте присутствовали актер Джон Войт и соул-певец Сэмюэль Дэвид Мур.

Кроме того, до начала концерта Дональд Трамп посетил Арлингтонское национальное кладбище в пригороде Вашингтона, где похоронены 200 тысяч ветеранов различных войн, в которых участвовало США.

Добавим, что на официальном завтраке, на который были приглашены члены будущей администрации президента,  Трамп появился вместе со своей женой Меланиею.

Будущая первая леди также появилась вместе с мужем на концерте у мемориала Линкольна.

Что касается Мелании Трамп, то она была немногословна. "Спасибо всем за поддержку. Завтра мы начинаем работу. Впереди у нас много ответственности. Мы сделаем Америку снова великой", - повторила будущая первая леди девиз мужа, обращаясь к присутствующим на концерте.

Напомним, как сообщал ранее "Ура-Информ", избранный президент США Дональд Трамп намерен подписать ряд исполнительных указов сразу после вступления в должность в день инаугураци.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською