Владимир Ландик дал показания в суде против Ефремова

25 февраля 2015, 21:12 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Как сообщают журналисты, об этом во время заседания суда заявила судья Печерского райсуда Киева Оксана Царевич. Объявляя обоснование ходатайства прокуратуры о взятии под стражу Ефремова, он зачитала информацию по поводу показаний Владимира Ландика.

По ее словам, речь шла о том, что весной прошлого года на инкассаторских машинах из банка, к которому, якобы, имеет отношение Ефремов, вывозилась деньги для финансирования сепаратистских митингов. При этом, на просьбу журналистов прокомментировать этот эпизод, Ефремов отметил, что он еще год назад делал заявление по поводу высказываний Ландика. Однако он признал, что банк, который фигурирует в материалах дела, ранее имел к нему отношение.

Ефремов также заверил, что на сегодняшний день не поддерживает никаких отношений со своими бывшими соратниками в Луганской области и несмотря на то, что всю жизнь прожил в Луганской области, и большинство жителей области его знают, он не поддерживаю с ними отношения в сфере их работы. В частности, лично с Родионом Мельником я не разговаривал уже много месяцев. Хотя раньше мы с ним работали вместе, - заявил Ефремов. Напомним, в среду, 25 февраля, Печерский райсуд Киева избрал Ефремову в этом деле меру пресечения в виде залога в 60 тыс. грн.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ