Канье Уэст стал блондином и впервые после госпитализации появился на публике

09 декабря 2016, 18:23 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Канье Уэст стал блондином и впервые после госпитализации появился на публикеПосле полутора недель, проведенных в медицинском центре UCLA Medical Center после госпитализации на почве нервного истощения Канье Уэст наконец-то возвращается к своей привычной жизни, новый этап которой музыкант решил ознаменовать переменой в облике.

Вчера днем рэппер побывал в Западном Голливуде, куда прибыл, чтобы одним из первых увидеть выставку коллекции мебели Рика Оуэнса, прежде чем в выходные экспозиция откроется для широкой публики. Фото Канье, разумеется, тут же появились в соцсетях сенсационными заявлениями: Канье Уэст последовал примеру членов своей семьи – поклонницы кардинальных перемен во внешности и - стал блондином.

Однако блондин он, брюнет или лысый, главное сейчас – здоровье. Инсайдеры сообщают, что Канье продолжит амбулаторное лечение, пока полностью не восстановится после болезни. Во всяком случае его супруга Ким Кардашьян, настаивает, чтобы он продолжал терапию даже после выписки.

Большую поддержку музыканту оказывают его родные, друзья и близкие. Но кому, как не Ким – жертве парижского ограбления, лучше других понимать, насколько важно семейное участие. Несмотря на слухи о ссорах, Ким всем силами борется за здоровье Канье и поддерживает его. Она хочет поставить Канье на ноги и не покидает его ни на минуту.

Она его люби

Близкие друзья пары, в том числе Джонатан Чебан, находят спекуляции на тему развода праы и вовсе смехотворными

У них все хорошо. Я не хочу обсуждать их брак, ведь это не мое дело, но должен сказать, что новости о разводе – это просто бред. Я буквально только что говорил с ними обоими по FaceTime. Так что когда услышал об этих сплетнях, просто расхохотался.

Другой источник высказывается в том же ключе:

Что бы ни случилось, Ким всегда будет поддерживать Канье и поможет ему пережит этот тяжелый период.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ