Кейт Уинслет в 40 лет снялась в эротической фотосессии

13 октября 2015, 18:26 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Кейт Уинслет, которой 5 октября исполнилось 40 лет, к круглой дате сделала себе подарок: снялась в кружевном белье Agent Provocateur для ноябрьского номера журнала Esquire.

  18 лет назад Кейт Уинслет в обнимку с красавцем Лео Дикаприо, летящие над голубой бездной на носу Титаника, произвели эффект разорвавшейся бомбы.

За минувшие с выхода знаменитого фильма годы Кейт Уинслет успела попасть в Книгу рекордов Гиннесса (шесть номинаций на Оскар до 35 лет), получить-таки заветную статуэтку (за роль в фильме Чтец), трижды побывать замужем и обзавестись тремя чудесными детишками -- по одному от каждого супруга. И, конечно, помириться с собой: крутые изгибы собственной фигуры в юности были для Кейт источником жестоких комплексов.

  Этим летом Кейт, которая уверяла, что никогда не будет сидеть на диетах, наделала шума, появившись на премьере своего нового фильма Небольшой хаос необыкновенно похудевшей и похорошевшей.  Как пишет The Daily Mail, преображение не обошлось и без  уколов красоты.

А ведь Кейт неоднократно заявляла, что против многочисленных пластических операций, считала, что они убивают индивидуальность.

  Как бы там ни было, результат на лицо.

  "Люблю чувствовать себя здоровой и сильной, – сказала Кейт Уинслет в интервью Esquire. – Тот факт, что мне исполнилось 40, не означает, что я расслаблюсь и превращусь во что-то непонятное. Когда у вас трое детей, нужно работать намного усерднее, чтобы ваше тело выглядело прилично. Я никогда не была человеком, которому все сходило с рук.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ