Губка Боб выбрался на сушу и заговорил по-украински

02 августа 2014, 14:34 | Кино | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В сети появился первый украиноязычный трейлер к полнометражному фильму Губка Боб: жизнь на суше, рассказывающий про знаменитого мультяшного персонажа, который живет в городе Бикини-Боттом на дне Тихого океана.

  Губка Боб – герой мультсериала,  придуманного морским биологом Стивеном Хилленбергом. Мультик впервые вышел на телеканале Nickelodeon в 1999 году и с тех пор покорил сердца миллионов детей и даже взрослых.

Еще 10 лет назад, в 2004-м, популярный мультфильм превратили в полнометражный одноименный фильм с игровыми и мультяшными элементами.

Теперь компания Nickelodeon и Paramount Animation решили снова оживить франшизу и выпускают в 3D формате сиквел Губка Боб: жизнь на суше.

  По сюжету мульта Губка Боб и его друзья (звезда Патрик, осьминог Сквидвард и краб Мистер Крабс) выходят на сушу из моря и превращаются в 3D-героев, чтобы победить злого пирата, в роли которого снялся Антонио Бандерас. Пират нападет на Бикини Боттом и отберет у Мистера Крабса страничку со знаменитым рецептом крабсбургеров.

  На широкие экраны тридэшный Губка выйдет в начале 2015 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ