Дженнифер Энистон получила в челюсть

22 марта 2013, 15:04 | Кино
фото с КиноОбоз
Размер текста:

Дженнифер Энистон сейчас снимается в криминальной комедии "Подмена" Дэниела Шехтера. На днях режиссер снимал сцену, в которой героиня Энистон вмешивается в потасовку между двумя грабителями. Видимо, актриса слишком близко подошла к актерам-мужчинам, изображающим в этот момент драку, и получила кулаком в челюсть, по-настоящему.

По сюжету комедии двое преступников Орделл Робб и Луис Гарра, отбывающие наказание за угон, знакомятся в тюрьме и вместе выходят на свободу. Но вместо того чтобы начать вести правильный, законопослушный образ жизни, готовят особо крупное дельце - похищение жены миллионера с целью выкупа. Правда, им и в голову не могло прийти, что муж не захочет вызволять благоверную…

Робба и Гарру в фильме играют актер Уилл Форте и рэпер Мос Деф. Видимо, кулак одного из них пришелся по челюсти Дженнифер Энистон. Также в проекте заняты Тим Роббинс

и Айла Фишер.

Как пишут источники, "от удара Дженнифер отпрянула назад и налетела спиной на ограждение. Сознание не потеряла, но явно испытала шок". Актрису отвели в гримерку, а съемки даже намеревались перенести на следующий день, но отважная Джен попросила замазать ей синяк и уже через час вернулась на площадку. Виновники происшествия, конечно же, рассыпались перед актрисой в извинениях, но Энистон заявила: "Все ок, ребята! Это ведь я налажала".

По материалам: obozrevatel.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ