Голливудская чета Лайвли-Рейнольдс усыновят ребенка – СМИ

21 марта 2017, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская чета Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, которые в октябре прошлого года второй раз стали родителями, размышляют над пополнением в семье.

Источник, близкий к паре, рассказал изданию Hollywood Life, что влюбленные мечтают о большой семье. У Блейк и Райана уже есть двое совместных дочерей, которые появились на свет естественным путем. Однако теперь знаменитости хотят усыновить ребенка.

"Супруги придирчиво и серьезно изучают вариант усыновления. Они пока не решили, будут ли брать малыша из другой страны или поищут здесь, в Штатах.

Однако сама идея дать чужому ребенку, который живет в плохих условиях, возможность вырасти в нормальной семье, где о нем будут заботиться и любить, их очень вдохновляет ", - сказал источник.

Также инсайдер поделился, что Лайвли и Рейнольдс планируют усыновить мальчика, чтобы "немного выровнять гендерное соотношение в семье".

Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились в 2012 году. В 2014-м на свет появился первенец супругов – дочь Джеймс Рейнольдс, в 2016-м Блейк родила еще одну дочь Инес Рейнольдс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською