Меладзе придумал для Брежневой сексуальный лаковый комбинезон

15 августа 2016, 10:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Вера Брежнева, которая верхом на доске показала, как осваивает новый вид спорта , вспомнила, как когда-то снимался клип на ее трек "Я не играю".

На своей странице в Instagram Брежнева поделилась с подписчиками интересными фактами со съемок видео. Так, на самом деле Вера появляется в клипе не обнаженной, а в специальном белье, которое потом обработали на компьютере.

"Для клипа было придумано семь образов и создано шесть нарядов (все разные и яркие, один образ - ню). На самом деле это было не ню, а специальное бежевое тонкое белье (которое потом убрали на постпродакшн, но я этого не говорила)" - поделилась артистка.

Также Брежнева призналась, что черный сексуальный латексный комбинезон, в котором она появляется в видео, ей придумал сейчас уже муж, продюсер Константин Меладзе "Основной костюм - черный лаковый комбинезон. Придумал  Константин Мелазде. Но когда его сшили, оказалось, что он вообще не тянется. Первое время я не могла в нем даже двигаться. А присесть в нем было невозможно. Нужно было для этого только расстегивать молнию сзади. Но во время съемок даже сам комбинезон забыл, что он не тянется. Подчинялся моему телу полностью", - вспомнила артистка.

По словам Веры, после выхода видео

ее раздражало, когда ее называли Вероника (в песне есть слова "Денс, Вероника, денс").

"Дизайнерское кресло в виде стеклянной полусферы, из которого я несколько раз за время съемок едва не выпала - до сих пор у нас в семье используется по назначению", - также раскрыла секрет Брежнева.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в октябре прошлого года . Молодожены соединили себя узами брака в итальянском городке Форте-дей-Марми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ