Поезд «Одесса-мама» снова едет в Киев с продолжением истории

31 октября 2016, 19:27 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

В Киев едет спектакль "Одесса-мама-2 или Похождения бравого солдата Швейцмана"! Киев, 02.11, Театр Оперетты!

Создатели наделавших много шума (а еще лучше сказать, гомерического хохота) постановок "Поезд Одесса-Мама" и "Ураган по имени Одесса" на этот раз решили прыгнуть выше собственной головы, и собрали такую плеяду звёзд первой величины, что от одного их перечисления идёт кругом голова.

Только представьте на минуточку, что вас ждёт, если на одной сцене соберутся: не побоимся этого слова, лицо одесского юмора Олег Филимонов; экстраординарная, выдающаяся во всех смыслах Руслана Писанка; всенародно обожаемый "довгоносик" Виктор Андриенко и незабываемый Яша из "Джентльмен-шоу" – Яков Гопп. Да ещё и специально приглашенная звезда, один из ведущих актеров театра и кино нашего времени, не менее гениальный сын своего отца Семена Фарады - Михаил Полицеймако!

Но и это ещё не всё. О музыкальной усладе для ваших ушей позаботится юная, но не по годам профессиональная певица, победительница телешоу "Голос Украины. Дети" - Анечка Ткач. Её незаурядное мастерство и трогательную душевность оценили зрители всей страны, отдав ей не только свои голоса, но и сердца.

Спектакль "Одесса-мама-2 или Похождения бравого солдата Швейцмана" – не какой-нибудь капустник, создатели которого рассчитывают на успех постановки лишь из-за громких имён на афише. Это цельный, продуманный до мелочей сценарий на остроактуальные темы, волнующие сегодня всех и каждого. Зрителей ждёт настоящая буря эмоций: вам предстоит не просто в течение двух часов пытаться совладать с приступами безудержного смеха, но и где-то взгрустнуть, а, может быть, даже и поплакать.

В общем, если вы окажетесь в числе счастливчиков, кто успеет приобрести билет на спектакль "Одесса-мама-2 или Похождения бравого солдата Швейцмана" - вам обеспечена незабываемая феерия ярких и разнообразных впечатлений. Вы ещё долго не сможете забыть настоящий калейдоскоп из искрометного одесского юмора, прекрасной музыки и исполнительского таланта лучших комедийных актеров страны.



Киев, 02.11, Театр Оперетты Билеты во всех кассах города!

Первоисчтоник: kvartal-concert.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ