Шаляпин с Копейкиной подали заявление в ЗАГС

31 октября 2013, 15:58 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Очередные подробности предстоящей свадьбы молодого певца Прохора Шаляпина и его невесты Ларисы Копенкиной. Оказывается возлюбленные подали заявление в ЗАГС. Церемония состоится в Кутузовском ЗАГСе российской столицы и запланирована на февраль следующего года. И хотя парочка собиралась пожениться еще до конца 2013 года, однако плотный предновогодний график Прохора сменил планы возлюбленных. решили официально зарегистрировать свои отношения.

Для 29-летнего певца это будет первый брак, а для его 57-летней избранницы – третий. Уже известно и кто станет свидетелями новоиспеченной семьи.

Свидетельницей пригласили быть российскую писательницу Лену Ленину, а вот свидетелем будет либо Костя Цзю, либо Алексей Ягудин. Лена уже рассказала прессе, что подарит Ларисе. Копейкина получит от своей подруги пожизненный абонемент на посещения маникюра в сети салонов Лениной.

Из звезд уже приняли приглашение на свадьбу Иосиф Кобзон, Никита Джигурда и Сергей Зверев. Всего возлюбленные пожелали пригласить около 200 человек. Не забыли они и про представителей прессы, а значит все подробности торжества мы сможем увидеть в хорошем качестве.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською