Россия считает Сумской кадетский корпус - образцом кадетского образования

15 февраля 2013, 15:22 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Во время экскурсии в рамках заседания Совета Еврорегиона «Ярославна» губернатор Курской области Александр Михайлов назвал Сумской кадетский корпус им. И. Г. Харитоненко - образцом образовательного кадетского учреждения для обеих стран «У нас, в Курске, работают только кадетские школы. Ваш Сумской кадетский корпус сохранил традиции, в нем царят дисциплина и порядок. Как по мне, - это образец кадетского образования, здесь достойно воспитывают будущих офицеров», - отметил Александр Михайлов.



Глава Сумской облгосадминистрации Юрий Чмырь поблагодарил гостя за оценку и пригласил российскую делегацию конце лета вновь посетить Сумской кадетский корпус им. И. Г. Харитоненко во время Всемирного съезда кадетов.

«Наши народы должны жить в единстве и дружбе. Вместе с этим, мы открыты для других государств, представители Белоруссии, Казахстана, Австралии, США и Канады тоже приедут на Сумщину поделиться лучшими традициями кадетства. И мы будем рады видеть вас, курян, в составе Российской делегации на знаковом для нас событии», - подчеркнул Юрий Чмырь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською