Тина Фей сыграет в комедии «Родовое гнездо»

05 февраля 2013, 19:16 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Сериал «Студия 30» готовится попрощаться со зрителями, но Тина Фей не будет сидеть без работы Помимо проходящих сейчас в Лондоне съемок в сиквеле «Маппетов» она разрабатывает мюзикл по мотивам «Дрянных девчонок», а на будущее уже запланировала совместный проект с режиссером «Идеального голоса» Джейсоном Муром, пишет «Film.ru».

Речь идет о комедии Universal Pictures по сценарию Полы Пелл ("Saturday Night Live», «Студия 30") под названием «Родовое гнездо» (Nest) о двоих сестрах, приехавших в город своего детства и обнаруживших, что их старый отчий дом выставлен на продажу. Последний уик-энд в отчем доме девушки проводят, выясняя отношения.

Помимо продюсирования Фей уже взяла на себя роль одной из сестер, кто сыграет вторую, пока неизвестно, но вполне возможно, что Тина подтянет свою старую подругу Эми Полер.

Пола Пелл, помимо прочего известная зрителю как Тэмми Зеро из «Парков и зон отдыха», недавно засветилась в качестве продюсера комедии Джадда Апатова «Любовь по-взрослому» и вскоре готовится воссоединиться с ним на проекте «Business Trip». «Родовое гнездо» станет для телесценаристки первой попыткой применить свои писательские таланты на большом экране.

По материалам: film.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ