СК РФ начал поиск мужчины за домогательства к ребенку в самолете

26 августа 2016, 14:49 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сообщает, что следователи начали доследственную проверку по факту домогательств пассажира рейса "Новосибирск - Москва" к малолетней девочке, летевшей с ним в соседнем кресле.

Согласно предварительной информации, полученной следователями и оперативниками, преступление произошло 24 августа 2016 года. Как стало известно, 9-летняя девочка летела из Новосибирска в Москву без сопровождения взрослых. На соседнем кресле от нее летел 72-летний житель города Тамбова.

В Следственном комитете сообщили, что по словам девочки, во время полета сосед совершил в отношении нее действия сексуального характера. В сообщении следственного управления отмечается: "Сразу по прилете в столицу девочка сообщила о произошедшем матери, после чего они обратились в правоохранительные органы".

Поскольку авиабилеты приобретаются по документам, личность мужчины была установлена быстро. В настоящее время оперативники устанавливают местонахождение подозреваемого.

Отмечается, что параллельно решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ