Стало известно, зачем Тимошенко заплели косу

17 ноября 2011, 09:49 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Первый политтехнолог Юлии Тимошенко рассказал, что над образом первой леди украинской политики работала целая команда, пишет «Сегодня» .

"Перед ними стояла задача возвышения Тимошенко, ее сакрализация. И в элемент такого образа коса вписывалась. Что же касается визуального образа, краска для волос в политике — не главный фактор", — заявил Золотарев, отвечая на вопрос, считает ли он удачным ходом заплести Тимошенко косу.

По мнению политтехнолога, Юлина коса — это "не принципиальный момент в ее имидже".

"В образе Тимошенко образца 2004—2011 годов есть ряд моментов, которые мне с морально этической точки зрения не совсем понятны. Я их никогда не принимал и не приму. Во-первых, это безудержный социальный популизм: обещания всего и всем. В конце концов это людям надоедает. Политик должен соотносить то, что он говорит, и то, что делает. Не должно быть большого разрыва между виртуальным образом политика и его действиями. Во-вторых — неразборчивость в людях.

Юлия Владимировна очень легко переступала через тех людей, с которыми работала. Я знаю очень многих, которые ей по-настоящему были преданы. Она же действовала по принципу: "кому я что должна — прощаю". В результате — команда начала строиться из гнилого человеческого материала. Из барыги не сделаешь самурая, потому что барыга будет гнаться за цепочкой сделок. В данном случае, наблюдая за фракцией БЮТ, вижу, что уже треть из них эти более выгодные сделки совершила", - отметил политтехнолог.

По материалам: segodnya.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ