Архив новостей 

новости за: 10 июня 2018 в рубрике:  

Знаменитый российский киноактер объяснил, за что воюет на Донбассе

В свои годы российский актер Анатолий Пашинин, который в 2017 году присоединился к украинским бойцам на востоке, не может заниматься построением государства, это удел "молодых парней", которым сегодня 19-21 год.
Общество 10 июня 2018, 22:48 (glavnoe.ua)

Виталий Кличко оставил отпечаток своего кулака в Зале славы бокса 2Виталий Кличко оставил отпечаток своего кулака в Зале славы бокса
Экс-чемпиона мира в тяжелом весе Виталия Кличко включили в Зал славы бокса. По традиции, он оставил музею отпечаток своего кулака, сообщает klits...
Общество 10 июня 2018, 22:48 (glavnoe.ua)
В Арамили мошенник отжал у бабушки квартиру В Арамили мошенник отжал у бабушки квартиру
Прокуратура вернула пенсионерке жилье.
Общество 10 июня 2018, 00:52 (JustMedia)
Премьер-министр Киргизии призвал граждан жениться по любви Премьер-министр Киргизии призвал граждан жениться по любви
Премьер-министр Киргизии Мухаммедкалый Абылгазиев на заседании Национального совета по гендерной политике поручил провести среди молодежи разъясн...
Общество 10 июня 2018, 09:58 (glavnoe.ua)
В Европарламенте призвали украинскую власть принять участие в Марше равенства В Европарламенте призвали украинскую власть принять участие в Марше равенства
Депутаты Европарламента призвали власти Украины принять участие в Марше равенства, который пройдет в Киеве 17 июня. Об этом говорится в открытом ...
Общество 10 июня 2018, 13:39 (glavnoe.ua)
 Спонсируете войну и террор?!  Мир призвали к бойкоту ЧМ-2018 в России жутким видео "Спонсируете войну и террор?!" Мир призвали к бойкоту ЧМ-2018 в России жутким видео
Мировое сообщество призвали бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России, который стартует уже 14 июня.
Общество 10 июня 2018, 20:58 (glavnoe.ua)
На счету убийцы Ирины Вахрушевой оказалось 8 тяжких преступлений На счету убийцы Ирины Вахрушевой оказалось 8 тяжких преступлений
Дело МЧС-ника Александра Фалькина передано в суд.
Общество 10 июня 2018, 00:25 (JustMedia)
В Харькове почтили память польских офицеров В Харькове почтили память польских офицеров
Семьи польских офицеров, расстрелянных в Харькове весной 1940 года, сегодня, 9 июня, почтили память погибших родственников на Мемориале жертвам т...
Общество 10 июня 2018, 00:36 (glavnoe.ua)
Дети в лагере под Кушвой могли отравиться котлетой «Здоровье» Дети в лагере под Кушвой могли отравиться котлетой «Здоровье»
Под подозрение также попала творожно-рисовая запеканка.
Общество 10 июня 2018, 00:52 (JustMedia)
Под Запорожьем полиция отобрала дорогое авто у блогера, который занимался провоцированием полицейских 2Под Запорожьем полиция отобрала дорогое авто у блогера, который занимался провоцированием полицейских
8 июня, на стационарном посту в Васильевке система «Рубеж» зафиксировала автомобиль с номерным знаком, на который фискальной службой был наложен ...