Архив новостей 

новости за: 22 апреля 2017 в рубрике:  

Новый рекорд установили в Хмельницкой области

УНН передает, что сегодня жители Хмельницкой области установили рекорд в прыжках на скакалке.
Общество 22 апреля 2017, 23:29 (УРА-Информ)

В Марьинке местный житель ранен в результате обстрелов боевиков В Марьинке местный житель ранен в результате обстрелов боевиков
Как сообщает пресс-служба Донецкой полиции, сегодня днем в результате вражеского обстрела был ранен местный житель Марьинки.
Общество 22 апреля 2017, 21:07 (УРА-Информ)
Пять жилых домов повреждены из-за обстрелов боевиков на Донбассе Пять жилых домов повреждены из-за обстрелов боевиков на Донбассе
Спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко сегодня во время брифинга сообщил о том, что в результате вражеских обстрелов поврежде...
Общество 22 апреля 2017, 18:12 (УРА-Информ)
 Я – тупиковая ветвь : украинский русскоязычный писатель написал пронзительный пост "Я – тупиковая ветвь": украинский русскоязычный писатель написал пронзительный пост
Павел Белянский высказался о языковом вопросе в Украине
Общество 22 апреля 2017, 18:51 (Обозреватель)
В Николаеве на взятке попался офицер военкомата В Николаеве на взятке попался офицер военкомата
Пресслужба Николаевской нацполиции сообщила о задержании офицера областного военкомата при попытке получить неправомерную выгоду.
Общество 22 апреля 2017, 18:56 (УРА-Информ)
В США на 27 лет посадили сына депутата российской Госдумы В США на 27 лет посадили сына депутата российской Госдумы
РИА Новости сообщает, что федеральный суд Вашингтона приговорил к 27 годам лишения свободы сына Валерия Селезнева, депутата Госдумы от ЛДПР.
Общество 22 апреля 2017, 19:53 (УРА-Информ)
В Украине все еще обесточены 229 населенных пунктов В Украине все еще обесточены 229 населенных пунктов
На данный момент в Украине обесточено максимальное число городов и сел именно в Одесской области.
Общество 22 апреля 2017, 11:18 (УРА-Информ)
 Газпром  потребовал перестроить заново VIP-ложу на  Зенит Арене "Газпром" потребовал перестроить заново VIP-ложу на "Зенит Арене"
Под снос попадут президентская ложа, 36 VIP-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд
Общество 22 апреля 2017, 12:06 (glavnoe.ua)
Аудиозапись  Мама, я татар  стала хитом в Татарстане Аудиозапись "Мама, я татар" стала хитом в Татарстане
В минувшие выходные среди российских пользователей распространилась аудиозапись, на котором мальчик доказывает своей маме, что он – «татар». Малы...
Общество 22 апреля 2017, 12:07 (glavnoe.ua)
Прозрачные тендеры? Уже все порешали! Прозрачные тендеры? Уже все порешали!
В связи офигенно усложнёнными и запутанными условиями участия в тендерах количество участников уменьшилось в почти в десять раз
Общество 22 апреля 2017, 12:07 (Обозреватель)
Жители Славянска попросили Королевскую не приезжать на 9 мая Жители Славянска попросили Королевскую не приезжать на 9 мая
Общественники Славянска составили обращение к народному депутату Наталье Королевской, в котором указали, что ее присутствие на мероприятиях, кото...
Общество 22 апреля 2017, 15:47 (glavnoe.ua)
Полиция поймала вора, который прятался в диване Полиция поймала вора, который прятался в диване
Пресс-служба нацполиции Житомирской области сообщила СМИ о задержании мужчины, обвиняемом в ряде краж.
Общество 22 апреля 2017, 15:56 (УРА-Информ)
Суд отпустил Мартыненко на поруки Суд отпустил Мартыненко на поруки
УНН передает, что Соломенский суд Киева избрал меру пресечения для Николая Мартыненко – взятие на поруки.
Общество 22 апреля 2017, 16:41 (УРА-Информ)
Почти 500 населенных пунктов Молдовы остались без электичесва из-за непогоды Почти 500 населенных пунктов Молдовы остались без электичесва из-за непогоды
NewsMaker передает, что снегопад и порывистый ветер оставили без света 415 населенных пунктов Молдовы.
Общество 22 апреля 2017, 17:20 (УРА-Информ)
Российский политолог: Крымчане перестали верить московскому правительству Российский политолог: Крымчане перестали верить московскому правительству
Российский политолог Иван Преображенский утверждает, что жители аннексированного Крыма потеряли доверие к российскому правительству из-за ухудшен...
Общество 22 апреля 2017, 00:17 (glavnoe.ua)
Российский журналист: Интересно, какая  часть  Константина Райкина решила ехать в Киев? Российский журналист: Интересно, какая "часть" Константина Райкина решила ехать в Киев?
«Константин Райкин в июне 2014 года сказал: "Думаете, я в какой-то части своей натуры не радуюсь, что Крым стал теперь российский? Да радуюсь, ко...
Общество 22 апреля 2017, 00:17 (glavnoe.ua)
Вынесен приговор адвокату, который пытался напасть на жену секретаря СНБО Вынесен приговор адвокату, который пытался напасть на жену секретаря СНБО
Столичный райсуд Шевченковского района 21-го апреля вынес приговор донецкому адвокату, который ранее взял в заложники работницу одного из институ...