Архив новостей 

новости за: 23 июня 2019 в рубрике:  

2В США одобрили женский аналог виагры

Препарат Vyleesi, также известный как бремеланотид, представляет собой инъекцию, которая поставляется в виде устройства с ручкой, его можно вводить самостоятельно.
Наука 23 июня 2019, 22:50 (Корреспондент.net)

5 утренних привычек, из-за которых ты никогда не похудеешь 5 утренних привычек, из-за которых ты никогда не похудеешь
Подозреваем, что ты даже не представляешь, насколько некоторые утренние привычки могут испортить твою фигуру. Рассказываем, какие!
Здоровье 23 июня 2019, 22:32 (NeBoley.com.ua)
5 ежедневных привычек, которые портят твою кожу 5 ежедневных привычек, которые портят твою кожу
Причин появления акне и высыпаний может быть масса – начиная от неправильного питания и заканчивая гормональными сбоями.
Здоровье 23 июня 2019, 10:33 (NeBoley.com.ua)
Диетические добавки при беременности: что принимать Диетические добавки при беременности: что принимать
Беременность повышает вероятность дефицита макро- и микронутриентов, но безопасно ли принимать диетические добавки в этот период, и какие? Витам...
Здоровье 23 июня 2019, 17:49 (e-news.com.ua)
Как похудеть на 2 кг Как похудеть на 2 кг
В течение дня вес здорового человека может серьезно колебаться. Поэтому кажется, будто быстро похудеть на 2 кг за неделю будет не сложно. Проблем...
Здоровье 23 июня 2019, 20:14 (e-news.com.ua)
Даже 25 чашек кофе в день не повредят сердцу Даже 25 чашек кофе в день не повредят сердцу
Данное исследование несомненно порадует любителей кофе. Учёными из Университета Королевы Марии (Лондон) опровергнут миф о вреде кофе для сосудов ...
Здоровье 23 июня 2019, 20:30 (NeBoley.com.ua)
Ночная работа ведёт к ожирению? Ночная работа ведёт к ожирению?
Как показывает статистика, примерно семьсот миллионов жителей Земли предпочитают или вынуждены работать в ночное время суток.    С помощью больш...
Здоровье 23 июня 2019, 00:57 (e-news.com.ua)
Специалисты назвали ягоду, способную омолодить организм Специалисты назвали ягоду, способную омолодить организм
«Молодильной ягодой» по праву можно считать малину. Ученые рассказали о ее благотворном влиянии на сердце, а также свойстве препятствовать проявл...
Здоровье 23 июня 2019, 01:05 (NeBoley.com.ua)
10 вещей, которые выдают «дорогую» женщину 10 вещей, которые выдают «дорогую» женщину
Звезды тратят на свою красоту безумные суммы — над их образами работают лучшие косметологи, визажисты, стилисты, парикмахеры.
Здоровье 23 июня 2019, 08:17 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов
Новини українською