Архив новостей 

новости за: 6 июня 2018 в рубрике:  

Антицеллюлитные средства: решение проблемы

Хотя медики утверждают, что целлюлит – это не болезнь, а совершенно нормальное явление, большинство девушек мечтает от этого дефекта избавиться. Гладкая и упругая кожа всегда выглядит привлекательнее, чем неровная и дряблая, поэтому антицеллюлитные средст...
Здоровье 06 июня 2018, 16:20 (e-news.com.ua)

Врачи рассказали, что сделает утренний кофе максимально полезным для здоровья Врачи рассказали, что сделает утренний кофе максимально полезным для здоровья
Миллионы людей в разных странах мира начинают свое утро с чашки крепкого кофе.
Здоровье 06 июня 2018, 13:46 (NeBoley.com.ua)
Ученые объяснили, почему в мире заметно возросло количество онкозаболеваний Ученые объяснили, почему в мире заметно возросло количество онкозаболеваний
Специалисты исследовательской программы Global Burden of Disease Study (GBD) проанализировали данные о распространении 29 типов онкологических за...
Наука и здоровье 06 июня 2018, 08:43 (glavnoe.ua)
Стоматологические услуги: что лечат и за сколько Стоматологические услуги: что лечат и за сколько
Лечить зубы умели и в древности, просто тогда возможности врачей были ограничены. Сегодня выбрать дантиста и вид услуг можно, сидя за компьютером...
Здоровье 06 июня 2018, 10:13 (Настроение)
Узнайте, почему нельзя пользоваться пластиковой тарой Узнайте, почему нельзя пользоваться пластиковой тарой
Один из основных компонентов при создании пластика значительно повышает риск возникновения онкологических заболеваний у человека
Здоровье 06 июня 2018, 10:27 (NeBoley.com.ua)
Учёные назвали 6 причин, из-за которых лекарства оказываются неэффективными Учёные назвали 6 причин, из-за которых лекарства оказываются неэффективными
Учёные назвали 6 ошибок пациента, принимающего лекарства и не выздоравливающего.
Здоровье 06 июня 2018, 10:58 (NeBoley.com.ua)
Эта ежедневная ошибка отделяет тебя от роскошных волос Эта ежедневная ошибка отделяет тебя от роскошных волос
Пользуешься лучшими средствами по уходу за волосами, регулярно стрижешь их и всячески укрепляешь, но пряди все равно выглядят тусклыми, безжизнен...
Здоровье 06 июня 2018, 00:25 (NeBoley.com.ua)
Пластиковые бутылки оказались более опасными, чем считалось Пластиковые бутылки оказались более опасными, чем считалось
Химикат стирол, широко применяющийся в производстве изделий из пластика, признан более опасным веществом с точки зрения его канцерогенного потенц...
Здоровье 06 июня 2018, 04:59 (NeBoley.com.ua)
Когда запах пота может свидетельствовать о проблемах со здоровьем? Когда запах пота может свидетельствовать о проблемах со здоровьем?
Запах пота может быть нейтральным, неприятным, а также напоминающим другие запахи.
Здоровье 06 июня 2018, 07:57 (NeBoley.com.ua)
Как на нас влияет постоянный недосып? Как на нас влияет постоянный недосып?
Если вам кажется, что отсутствие полноценного сна влияет исключительно на наше настроение, внешний вид и продуктивность – вы сильно (очень сильно...
Здоровье 06 июня 2018, 08:27 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов