Архив новостей 

новости за: 11 июня 2018 в рубрике:  

Российские медики советуют мужчинам есть меньше после 25 лет

После 25 лет мужчинам нужно опасаться самого коварного ожирения — абдоминального. Отложение жира в области живота у россиян является самым распространенным видом полноты, утверждает Сергей Бойцов — специалист Минздрава РФ по профмедицине. Молодые люди, жи...
Здоровье 11 июня 2018, 23:40 (e-news.com.ua)

Радиочастотная абляция варикозных вен – новый способ лечения сосудов Радиочастотная абляция варикозных вен – новый способ лечения сосудов
Радиочастотная абляция вен: суть процедуры
Здоровье 11 июня 2018, 18:41 (NeBoley.com.ua)
Дарсонваль: что это такое, как выбрать и для чего использовать? Дарсонваль: что это такое, как выбрать и для чего использовать?
Я давно знаю про такой аппарат как дарсонваль, хотя его выпускают различные торговые марки под разными названиями. Обычно его название ассоциируе...
Здоровье 11 июня 2018, 06:43 (NeBoley.com.ua)
Эксперты назвали ТОП-8 причин поплавать в бассейне Эксперты назвали ТОП-8 причин поплавать в бассейне
Состояние мышц, тренировка сердца, развитие мускулатуры – это еще не весь список преимуществ занятий спортом.
Здоровье 11 июня 2018, 09:26 (NeBoley.com.ua)
Как связаны аппендицит и рак простаты? Как связаны аппендицит и рак простаты?
По мнению ученых из шведского университета Эребру, аппендицит, перенесенный в молодости, увеличивает риск рака простаты в девять раз!
Здоровье 11 июня 2018, 14:58 (NeBoley.com.ua)
Топ-3 рецепта маски из кофейной гущи - для лица, тела и волос Топ-3 рецепта маски из кофейной гущи - для лица, тела и волос
Маска из кофейной гущи может применяться для лица, тела и волос, если правильно подобрать состав.
Здоровье 11 июня 2018, 15:26 (NeBoley.com.ua)
Ученые заявили о серьезной опасности бюстгальтеров Ученые заявили о серьезной опасности бюстгальтеров
Девушки с юных лет привыкают носить бюстгальтер, а торчащие из-под одежды соски считаются очень неприличными. Этот предмет гардероба пригождается...
Здоровье 11 июня 2018, 00:11 (NeBoley.com.ua)
Мужчинам на заметку: названы главные враги потенции Мужчинам на заметку: названы главные враги потенции
Медики назвали факторы, негативно влияющие на мужское здоровье.
Здоровье 11 июня 2018, 01:04 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов