новости за: 24 августа 2021 в рубрике:

Примера. Итоги 2-го тура: триллер Реала и Леванте, убийственный Ламела и удивительный Атлетик

Football.ua подводит итоги второго тура нового сезона Ла Лиги.
Футбол 24 августа 2021, 13:06 (football.ua)

Шахтер прибыл в Харьков на матч с Монако Шахтер прибыл в Харьков на матч с Монако
Дончане начали подготовку к матче еврокубков.
Футбол 24 августа 2021, 12:25 (football.ua)
Марсель подписал Лиролу Марсель подписал Лиролу
Футболист переехал во Францию.
Футбол 24 августа 2021, 10:26 (football.ua)
Лучано Лучи сделали операцию после ДТП, его жизни ничего не угрожает Лучано Лучи сделали операцию после ДТП, его жизни ничего не угрожает
УАФ подтвердила факт попадания в ДТП главы комитета арбитров.
Футбол 24 августа 2021, 10:51 (football.ua)
Шевченко наградили орденом Ярослава Мудрого 5 степени Шевченко наградили орденом Ярослава Мудрого 5 степени
Экс-тренер сборной Украины получил важную награду.
Футбол 24 августа 2021, 11:20 (football.ua)
Луизао перешел в Байю Луизао перешел в Байю
Футболист вернулся на Родину.
Футбол 24 августа 2021, 11:51 (football.ua)
Сельта и Осасуна голами не отметились Сельта и Осасуна голами не отметились
Поединок завершился с "сухим" счетом на табло.
Футбол 24 августа 2021, 01:32 (football.ua)
Сидклей отправляется в годичную аренду в ПАОК Сидклей отправляется в годичную аренду в ПАОК
Бразильский фулбек продолжит карьеру в чемпионате Греции.
Футбол 24 августа 2021, 06:51 (football.ua)
Кальяри — Специя 2:2 Видео голов и обзор матча Кальяри — Специя 2:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии-2021/22.
Футбол 24 августа 2021, 07:10 (football.ua)
Арсенал принял предложение Коринтианса по Виллиану Арсенал принял предложение Коринтианса по Виллиану
"Канониры" готовы отпустить бразильца бесплатно.
Футбол 24 августа 2021, 08:02 (football.ua)
Антонио стал лучим бомбардиром Вест Хэма в АПЛ Антонио стал лучим бомбардиром Вест Хэма в АПЛ
Форвард отметился в воротах Вест Хэма.
Футбол 24 августа 2021, 08:28 (football.ua)
Стало известно, когда Реал сыграет на Сантьяго Бернанбеу Стало известно, когда Реал сыграет на Сантьяго Бернанбеу
Совсем скоро клуб вернется на родной стадион.
Футбол 24 августа 2021, 08:59 (football.ua)
Торрейра пройдет медобследование в Фиорентине Торрейра пройдет медобследование в Фиорентине
Уругвайский хавбек отверг предложение Айнтрахта ради возвращения в Италию.
Рыбка: Металлист для всех большой раздражитель Рыбка: Металлист для всех большой раздражитель
Кипер рассказал, как соперники настраиваются на харьковчан.
Футбол 24 августа 2021, 09:55 (football.ua)
Вест Хэм в большинстве разгромил Лестер 2Вест Хэм в большинстве разгромил Лестер
"Молотобойцы" отправили в ворота соперника четыре мяча.
Футбол 24 августа 2021, 01:09 (football.ua)
Хетафе — Севилья 0:1 Видео гола и обзор матча Хетафе — Севилья 0:1 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Сампдория – Милан 0:1 Видео гола и обзор матча Сампдория – Милан 0:1 Видео гола и обзор матча
Футбол 24 августа 2021, 01:26 (football.ua)
Стало известно, когда Месси дебютирует за ПСЖ 2Стало известно, когда Месси дебютирует за ПСЖ
Аргентинец сыграет в чемпионате Франции.
Футбол 24 августа 2021, 09:29 (football.ua)
Запорожец: Шедеврально провели первые 10 минут второго тайма со Львовом 2Запорожец: Шедеврально провели первые 10 минут второго тайма со Львовом
Хавбек команды из Петрово поделился своими эмоциями после победы над Львовом.
Футбол 24 августа 2021, 23:32 (football.ua)