новости за: 23 февраля 2020 в рубрике:

Джеррард: Не думаю, что я готов к работе в Ливерпуле

Англичанин не думает о тренерской должности на Энфилде.
Футбол 23 февраля 2020, 10:20 (football.ua)

Симеоне: Нас ждет второй тайм против Ливерпуля Симеоне: Нас ждет второй тайм против Ливерпуля
Аргентинец поделился ожиданиями от матча против "красных".
Футбол 23 февраля 2020, 10:00 (football.ua)
Дуэлунд: Не мог предположить, что понадобиться так много времени, чтобы победить Ворсклу Дуэлунд: Не мог предположить, что понадобиться так много времени, чтобы победить Ворсклу
Датский хавбек прокомментировал игру против полтавчан.
Футбол 23 февраля 2020, 08:48 (football.ua)
Вернер: Возможно, мой стиль игры подойдет Ливерпулю Вернер: Возможно, мой стиль игры подойдет Ливерпулю
Форвард высказался о возможном трансфере в мерсисайдский клуб.
Футбол 23 февраля 2020, 08:55 (football.ua)
Карпаты — Днепр-1. Накануне Карпаты — Днепр-1. Накануне
Предлагаем вашему вниманию анонс поединка 19-го тура УПЛ.
Футбол 23 февраля 2020, 09:04 (football.ua)
ПСЖ готов включиться в борьбу за Погба ПСЖ готов включиться в борьбу за Погба
Французский футболист может вернуться в родную страну.
Футбол 23 февраля 2020, 09:36 (football.ua)
Дуэлунд: Чувствую, что пребываю в прекрасной форме Дуэлунд: Чувствую, что пребываю в прекрасной форме
Датский хавбек — о первом матче после долгой паузы.
Футбол 23 февраля 2020, 01:19 (football.ua)
Лестер — Манчестер Сити 0:1 Видео гола и обзор матча Лестер — Манчестер Сити 0:1 Видео гола и обзор матча
Единственный гол в исполнении Габриэля Жезуса принес "горожанам" победу.
Футбол 23 февраля 2020, 02:04 (football.ua)
Леванте — Реал 1:0 Видео гола и обзор матча Леванте — Реал 1:0 Видео гола и обзор матча
Королевский клуб уступил в выездном поединке Леванте в Примере.
Фиорентина во второй раз в сезоне сумела отобрать очки у Милана Фиорентина во второй раз в сезоне сумела отобрать очки у Милана
Коллектив Стефано Пиоли не смог удержать преимущество в игре против игравшего половину второго тайма в меньшинстве соперника (1:1).
Футбол 23 февраля 2020, 02:39 (football.ua)
Манчестер Юнайтед — Уотфорд. Накануне Манчестер Юнайтед — Уотфорд. Накануне
Football.ua анонсирует матч 27-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Уотфордом.
Футбол 23 февраля 2020, 07:32 (football.ua)
Аякс подписал Энтони за 15,75 млн евро Аякс подписал Энтони за 15,75 млн евро
Бразильский вингер сможет начать играть за амстердамцев со следующего сезона.
Футбол 23 февраля 2020, 07:53 (football.ua)
Арсенал — Эвертон. Накануне Арсенал — Эвертон. Накануне
Football.ua анонсирует матч 27-го тура АПЛ между Арсеналом и Эвертоном.
Футбол 23 февраля 2020, 08:04 (football.ua)
Барселона впервые за 57 лет вышла на первое место по результативности за всю историю Ла Лиги Барселона впервые за 57 лет вышла на первое место по результативности за всю историю Ла Лиги
Теперь у каталонцев 6151 гол — на один больше, чем у их принципиальных соперников из Мадрида.
Футбол 23 февраля 2020, 08:08 (football.ua)
Петряк — о своем хет-трике: Фантастический вечер Петряк — о своем хет-трике: Фантастический вечер
Полузащитник Фехервара Иван Петряк — о матче против Залаэгерсега (4:1).
Футбол 23 февраля 2020, 00:34 (football.ua)
Герта — Кельн 0:5 Видео голов и обзор матча Герта — Кельн 0:5 Видео голов и обзор матча
"Козлы" на выезде разгромили берлинский коллектив в рамках Бундеслиги.
Фиорентина — Милан 1:1 Видео голов и обзор матча Фиорентина — Милан 1:1 Видео голов и обзор матча
В меньшинстве "фиалки" сумели не проиграть "россонери" в матче чемпионата Италии.
Футбол 23 февраля 2020, 01:09 (football.ua)
Реал проиграл Леванте и опустился на второе место Реал проиграл Леванте и опустился на второе место
"Сливочные" уступили на выезде Леванте (0:1) и подойдут к Эль Класико, находясь ниже Барселоны в турнирной таблице.
Буяльский: Любой гол — это работа на тренировках, сборах, теоретических занятиях Буяльский: Любой гол — это работа на тренировках, сборах, теоретических занятиях
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу над Ворсклой.
Алавес одержал волевую победу над Атлетиком 2Алавес одержал волевую победу над Атлетиком
В матче 25-го тура чемпионата Испании Атлетик минимально уступил Алавесу.
Футбол 23 февраля 2020, 17:33 (football.ua)
Шаран: Некоторые игроки не достойны даже тренироваться с Александрией 2Шаран: Некоторые игроки не достойны даже тренироваться с Александрией
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал поражение в матче 19-го тура чемпионата Украины от Колоса.
Футбол 23 февраля 2020, 19:47 (football.ua)
Бруну Фернандеш: Любой футболист мечтает о таком матче 2Бруну Фернандеш: Любой футболист мечтает о таком матче
Португалец поделился впечатлениями после встречи с Уотфордом.
Футбол 23 февраля 2020, 20:08 (football.ua)
Каштру: Шахтеру удалась хорошая неделя 2Каштру: Шахтеру удалась хорошая неделя
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал победу над Десной в 19-м туре чемпионата Украины.
Футбол 23 февраля 2020, 22:08 (football.ua)