Футбол 07 августа 2019, 10:44 (football.ua)
Футбол 07 августа 2019, 11:05 (football.ua)
Эриксен положительно относится к варианту с МЮ Эриксен положительно относится к варианту с МЮ
Футбол 07 августа 2019, 11:09 (football.ua)
Бельгийский клуб хочет подписать хавбека Лилля.
Прат близок к переходу в Лестер 2Прат близок к переходу в Лестер
"Лисы" согласовали условия личного контракта с футболистом.
Футбол 07 августа 2019, 12:20 (football.ua)
Кто был лучшим игроком Динамо в матче против Брюгге? Кто был лучшим игроком Динамо в матче против Брюгге?
Football.ua предлагает своим пользователям выбрать лучшего и худшего игроков киевского Динамо по итогам матча против Брюгге.
Футбол 07 августа 2019, 00:16 (football.ua)
Борнмут арендовал вингера Ливерпуля Борнмут арендовал вингера Ливерпуля
Форвард Гарри Уилсон продолжит карьеру в составе "вишень".
Динамо нанесло лишь один удар в створ ворот Брюгге Динамо нанесло лишь один удар в створ ворот Брюгге
Подопечные Александра Хацкевича уступили на выезде Брюгге в рамках ЛЧ.
Футбол 07 августа 2019, 00:51 (football.ua)
Хацкевич: Второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой 2Хацкевич: Второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов после матчем с Брюгге (1:0) в рамках третьего квалификационного раунда Ли...
Футбол 07 августа 2019, 01:12 (football.ua)
МЮ проявляет интерес к Льоренте МЮ проявляет интерес к Льоренте
Фернандо Льоренте может стать игроком Манчестер Юнайтед этим летом.
Футбол 07 августа 2019, 01:34 (football.ua)
Буяльский: В Киеве все будет совсем по-другому. Буяльский: В Киеве все будет совсем по-другому.
Полузащитник Динамо считает, что судья не давал играть, свистел при любом намеке на фол и тем самым сбивал темп.
Футбол 07 августа 2019, 07:39 (football.ua)
Миколенко: Постараемся забыть эту игру Миколенко: Постараемся забыть эту игру
В перерыве Хацкевич просил динамовцев успокоиться и играть в футбол.
Футбол 07 августа 2019, 07:51 (football.ua)
Бурда: Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч Бурда: Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч
Футболист поделился мыслями относительно игры команды.
Футбол 07 августа 2019, 08:27 (football.ua)
Клеман: Мы видели много игр Динамо, поэтому не были удивлены 3Клеман: Мы видели много игр Динамо, поэтому не были удивлены
Наставник прокомментировал победный матч своей команды против вице-чемпиона Украины.
Футбол 07 августа 2019, 09:02 (football.ua)
Миньоле: Мы играли сплоченно и заслуженно выиграли Миньоле: Мы играли сплоченно и заслуженно выиграли
Вратарь доволен дебютным поединком в составе новой команды.
Футбол 07 августа 2019, 09:30 (football.ua)
Скаут Вест Хэма следил за несколькими игроками Динамо в матче с Брюгге – СМИ Скаут Вест Хэма следил за несколькими игроками Динамо в матче с Брюгге – СМИ
Больше всего "молотков" интересует капитан киевлян Виктор Цыганков, который вышел на замену.
Футбол 07 августа 2019, 09:41 (football.ua)
В ближайшие дни Лосано завершит переход в Наполи 3В ближайшие дни Лосано завершит переход в Наполи
Предположительная сумма трансфера — 40 млн евро.
Футбол 07 августа 2019, 11:52 (football.ua)
Камараса прибыл на медосмотр в Кристал Пэлас 2Камараса прибыл на медосмотр в Кристал Пэлас
Хавбек Бетиса близок к переходу в лондонский клуб.
Житлобуд-1 дважды забив после 90 минуты, переиграл Сплит в квалификации Лиги чемпионов 2Житлобуд-1 дважды забив после 90 минуты, переиграл Сплит в квалификации Лиги чемпионов
Украинский клуб одержал победу в первом матче из трех.
Футбол 07 августа 2019, 21:51 (football.ua)