новости за: 2 июня 2019 в рубрике:

Фонсека — фаворит на должность тренера Ромы

Тренер Шахтера может продолжить работу в Серии А.
Футбол 02 июня 2019, 06:49 (football.ua)

Ливерпуль вышел на чистое третье место по количеству побед в Лиге чемпионов Ливерпуль вышел на чистое третье место по количеству побед в Лиге чемпионов
Чаще "красных" турнир выигрывали только Милан и Реал.
Футбол 02 июня 2019, 03:07 (football.ua)
Почеттино: Тоттенхэму слегка не повезло Почеттино: Тоттенхэму слегка не повезло
Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино гордится своей командой, несмотря на поражение в финале Лиги чемпионов.
Футбол 02 июня 2019, 01:40 (football.ua)
Тоттенхэм — Ливерпуль — первый финал ЛЧ без единой карточки Тоттенхэм — Ливерпуль — первый финал ЛЧ без единой карточки
В финале Лиги чемпионов Ливерпуль нанес поражение Тоттенхэму (2:0) и завоевал трофей.
Суарес, Тадич, Альба и Сане — лучшие ассистенты Лиги чемпионов-2018/19 Суарес, Тадич, Альба и Сане — лучшие ассистенты Лиги чемпионов-2018/19
Финалом Лиги чемпионов Тоттенхэм — Ливерпуль (0:2) завершился еврокубковый турнир.
Футбол 02 июня 2019, 02:01 (football.ua)
Клопп: Обычно через 20 минут после игры я наполовину пьян, но сейчас пил только воду Клопп: Обычно через 20 минут после игры я наполовину пьян, но сейчас пил только воду
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп очень счастлив за свою команду.
Футбол 02 июня 2019, 02:22 (football.ua)
Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов 2018/19 2Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов 2018/19
Харри Кейн и Лукас Моура не смогли забить 8 голов в финале и обойти аргентинца.
Футбол 02 июня 2019, 00:34 (football.ua)
Интер договорился с Ромой о трансфере Джеко Интер договорился с Ромой о трансфере Джеко
Сам игрок также не против перейти в миланский клуб.
Игуаин покинет Челси и вернется в Ювентус Игуаин покинет Челси и вернется в Ювентус
Гонсало Игуаин с большой долей вероятности не будет выкуплен Челси.
Футбол 02 июня 2019, 00:57 (football.ua)
Ливерпуль выиграл первый трофей за семь лет Ливерпуль выиграл первый трофей за семь лет
Футбол 02 июня 2019, 00:58 (football.ua)
Алиссон — первый голкипер за девять лет, не пропустивший в финале ЛЧ Алиссон — первый голкипер за девять лет, не пропустивший в финале ЛЧ
Футбол 02 июня 2019, 01:19 (football.ua)
Ливерпуль и Челси разыграют Суперкубок УЕФА 2Ливерпуль и Челси разыграют Суперкубок УЕФА
Определился победитель Лиги чемпионов и, соответственно, вторая команда, которая сыграет в Суперкубке УЕФА.
Салах: Быть египтянином на этом уровне для меня невероятно 2Салах: Быть египтянином на этом уровне для меня невероятно
Нападающий Ливерпуля счастлив после победы в финале Лиги чемпионов.
Тоттенхэм планирует побороться с Реалом за Йовича 2Тоттенхэм планирует побороться с Реалом за Йовича