новости за: 2 июля 2018 в рубрике:

Уволить Лопетеги Рубиалеса убедил президент каталонской федерации футбола

На решение уволить главного тренера сборной Испании перед чемпионатом мира мог повлиять глава федерации футбола Каталонии.
Футбол 02 июля 2018, 16:33 (football.ua)

Порту подписал бразильского защитника Порту подписал бразильского защитника
Эвертон Алмейда Сантос продолжит карьеру в Португалии.
Футбол 02 июля 2018, 16:23 (football.ua)
ПСЖ продал Берчиче в Атлетик ПСЖ продал Берчиче в Атлетик
Защитник ПСЖ Юри Берчиче вернулся в Испанию, заключив контракт с Атлетиком.
Футбол 02 июля 2018, 15:31 (football.ua)
Бразилия – Мексика: Филипе Луис и Рафа Маркес в основе 2Бразилия – Мексика: Филипе Луис и Рафа Маркес в основе
Стали известны составы на матч 1/8 финала ЧМ-2018 между Бразилией и Колумбией.
Футбол 02 июля 2018, 15:59 (football.ua)
Двое вратарей Удинезе пройдут медосмотр в Наполи Двое вратарей Удинезе пройдут медосмотр в Наполи
Алекс Мерет и Орестис Карнезис близки к трансферу в Наполи.
Футбол 02 июля 2018, 16:05 (football.ua)
Цыганков: Хотим выигрывать титулы, а для этого надо много работать Цыганков: Хотим выигрывать титулы, а для этого надо много работать
Вице-капитан Динамо Виктор Цыганков поделился первыми впечатлениями от предсезонного сбора в Австрии.
Бавария приступила к предсезонной подготовке Бавария приступила к предсезонной подготовке
44 дня спустя после последнего официального матча на Зэбенерштрассе Рекордмайстер приступил к подготовке к новому сезону.
Футбол 02 июля 2018, 13:10 (football.ua)
Сократис прибыл в Англию для завершения трансфера в Арсенал Сократис прибыл в Англию для завершения трансфера в Арсенал
Защитник дортмундской Боруссии Сократис Папастатопулос в ближайшее время станет игроком лондонского Арсенала.
Футбол 02 июля 2018, 13:26 (football.ua)
От  туристов  до  хулз :  12-й игрок  и его классификация От "туристов" до "хулз": "12-й игрок" и его классификация
Какие бывают футбольные болельщики и чем они отличаются друг от друга.
Футбол 02 июля 2018, 13:46 (football.ua)
Габи прибыл в Катар и подпишет контракт с Аль-Саддом Габи прибыл в Катар и подпишет контракт с Аль-Саддом
Экс-капитан Атлетико Габи продолжит карьеру в Катаре.
Футбол 02 июля 2018, 14:17 (football.ua)
Колумбия — Англия: статистика встреч Колумбия — Англия: статистика встреч
Вашему вниманию история противостояний национальных сборных Колумбии и Англии.
Футбол 02 июля 2018, 14:42 (football.ua)
Милан официально объявил о подписании Рейны и Стринича 2Милан официально объявил о подписании Рейны и Стринича
Экс-вратарь Наполи Пепе Рейна и бывший защитник Сампдории Иван Стринич стали игроками Милана.
Чичиретти перешел в Наполи Чичиретти перешел в Наполи
Наполи пополнился вингером Амато Чичиретти.
Футбол 02 июля 2018, 14:58 (football.ua)
Балотелли променял тренировку на рэп Балотелли променял тренировку на рэп
Нападающий Ниццы Марио Балотелли не явился на первую тренировку команды после отпуска.
Футбол 02 июля 2018, 15:10 (football.ua)
Полузащитник сборной Колумбии: Англия – команда с большой историей Полузащитник сборной Колумбии: Англия – команда с большой историей
Полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес прокомментировал предстоящий матч с Англией в 1/8.
Футбол 02 июля 2018, 08:01 (football.ua)
Кайл Уокер: В Англии все хорошие игроки, иначе бы мы не попали в состав на чемпионат мира Кайл Уокер: В Англии все хорошие игроки, иначе бы мы не попали в состав на чемпионат мира
Защитник сборной Англии Кайл Уокер прокомментировал обстановку в команде.
Футбол 02 июля 2018, 08:20 (football.ua)
Далич: Матч против Дании было даже смотреть было тяжело, не то, что играть Далич: Матч против Дании было даже смотреть было тяжело, не то, что играть
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал игру против Хорватии.
Футбол 02 июля 2018, 08:34 (football.ua)
Коноплянка провел в Шальке первую тренировку после летнего отпуска Коноплянка провел в Шальке первую тренировку после летнего отпуска
Полузащитник сборной Украины начал подготовку к новому сезону Бундеслиги.
Футбол 02 июля 2018, 08:49 (football.ua)
Далич: После незабитого пенальти сказал Модричу не падать духом Далич: После незабитого пенальти сказал Модричу не падать духом
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич прокомментировал промах полузащитника Луки Модрича с пенальти в экстра-тайме.
Футбол 02 июля 2018, 09:01 (football.ua)
Свенссон: Швейцария выступила в первом раунде уверенее Швеции Свенссон: Швейцария выступила в первом раунде уверенее Швеции
Полузащитник сборной Швеции Густав Свенссон не считает свою команду фаворитом матча в Санкт-Петербурге.
Футбол 02 июля 2018, 09:23 (football.ua)
Ракитич: В четвертьфинале нас ожидает большая игра против хозяев турнира Ракитич: В четвертьфинале нас ожидает большая игра против хозяев турнира
Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич счастлив победе над Данией и ожидает противостояние против России.
Футбол 02 июля 2018, 09:55 (football.ua)
Ланг: Швейцария готова к плей-офф Ланг: Швейцария готова к плей-офф
Защитник сборной Швейцарии Михаэль Ланг прокомментировал предстоящий матч со сборной Швеции.
Футбол 02 июля 2018, 10:01 (football.ua)
Бойчишин: У Карпат много технического брака в обычных ситуациях 2Бойчишин: У Карпат много технического брака в обычных ситуациях
Главный тренер Карпат поделился впечатлениями от поединка с Агробизнесом.
Футбол 02 июля 2018, 10:32 (football.ua)
Мякушко: Карпаты допускали брак в передачах в матче с Агробизнесом Мякушко: Карпаты допускали брак в передачах в матче с Агробизнесом
Полузащитник Карпат Сергей Мякушко покомментировал результаты матча с Агробизнесом.
Футбол 02 июля 2018, 11:09 (football.ua)
Мариуполь прибыл в Турцию Мариуполь прибыл в Турцию
Приазовцы отправились на предсезонный сбор.
Футбол 02 июля 2018, 11:37 (football.ua)
Ворскла — Шкендия 1:3 Видео голов и обзор матча Ворскла — Шкендия 1:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор контрольного матча полтавчан.
Футбол 02 июля 2018, 11:47 (football.ua)
Блинд может вернуться в Аякс 3Блинд может вернуться в Аякс
Нидерландский защитник может продолжить карьеру в Эредивизи.
Футбол 02 июля 2018, 12:17 (football.ua)
ЧМ-2018: Никто из оставшихся футболистов не играл в финалах мундиалей ЧМ-2018: Никто из оставшихся футболистов не играл в финалах мундиалей
Для каждого участника финала ЧМ-2018 этот опыт будет первым в жизни.
Футбол 02 июля 2018, 12:27 (football.ua)
Модрич: Надеюсь, Хорватия не остановится на четвертьфинале ЧМ-2018 Модрич: Надеюсь, Хорватия не остановится на четвертьфинале ЧМ-2018
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич ожидает сложный матч против России, но хочет пройти дальше.
Футбол 02 июля 2018, 12:58 (football.ua)
Тренер сборной Японии о матче с Бельгией: Мы не тренировали пенальти 2Тренер сборной Японии о матче с Бельгией: Мы не тренировали пенальти
Бельгия встретится с Японией в матче 1/8 финала чемпионата мира.
Футбол 02 июля 2018, 13:54 (football.ua)