новости за: 2 апреля 2018 в рубрике:

Участие Чеха в матче против ЦСКА – под вопросом

Голкипер Арсенала Петр Чех может не сыграть в поединке Лиги Европы.
Футбол 02 апреля 2018, 08:33 (football.ua)

Ордец: Могли забить 3-4 до перерыва, но Лунин поймал кураж Ордец: Могли забить 3-4 до перерыва, но Лунин поймал кураж
Защитник донецкого Шахтера прокомментировал поединок против Зари.
Футбол 02 апреля 2018, 07:55 (football.ua)
Санжар: Позитив — отсутствие безразличия к игре Санжар: Позитив — отсутствие безразличия к игре
Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого Олимпика.
Футбол 02 апреля 2018, 01:03 (football.ua)
Паулу Фонсека: С Зарей всегда сложно Паулу Фонсека: С Зарей всегда сложно
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека — о матче против луганской Зари (3:0).
Футбол 02 апреля 2018, 01:31 (football.ua)
Кайоде: Мой гол – это определенно знак Кайоде: Мой гол – это определенно знак
Новичок донецкого Шахтера Оларенважу Кайоде поделился впечатлениями от дебютного матча и гола в футболке клуба.
Футбол 02 апреля 2018, 06:26 (football.ua)
Бавария заплатит 42 млн евро за Хамеса и уже сообщила об этом Реалу Бавария заплатит 42 млн евро за Хамеса и уже сообщила об этом Реалу
Колумбийский хавбек впечатлил руководство Баварии.
Футбол 02 апреля 2018, 07:32 (football.ua)
Сталь — Олимпик 0:0 Обзор матча Сталь — Олимпик 0:0 Обзор матча
Вашему вниманию обзор матча 25-го тура УПЛ между Сталью и Олимпиком.
Футбол 02 апреля 2018, 00:06 (football.ua)
Вернидуб: Теперь Шахтер не будет говорить о судействе Вернидуб: Теперь Шахтер не будет говорить о судействе
Главный тренер Зари Юрий Вернидуб — о поражении в матче с Шахтером (0:3).
Футбол 02 апреля 2018, 00:34 (football.ua)
Монтелла: Бавария любит играть с мячом и много забивает 2Монтелла: Бавария любит играть с мячом и много забивает
Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла о предстоящем матче против Баварии.
Футбол 02 апреля 2018, 20:58 (football.ua)
Аллегри: Реал – фаворит Лиги чемпионов, победа над ними будет огромным достижением 2Аллегри: Реал – фаворит Лиги чемпионов, победа над ними будет огромным достижением
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри считает, что его команда прибавила с момента встречи с Реалом в финале Лиги чемпионов 2016/17.
Футбол 02 апреля 2018, 22:00 (football.ua)
Гвардиола готов выпустить ослабленный состав на матч против Манчестер Юнайтед 3Гвардиола готов выпустить ослабленный состав на матч против Манчестер Юнайтед
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола готов предоставить отдых лидерам своей команды в матче против Манчестер Юнайтед.
Футбол 02 апреля 2018, 22:38 (football.ua)