Архив новостей 

новости за: 26 марта 2018 в рубрике:  

Ворскла – СК Днепр-1 4:4 Видео голов и обзор матча

Представляем видеообзор товарищеского поединка между Ворсклой и Днепр-1.
Футбол 26 марта 2018, 12:30 (football.ua)

Раньери: Балотелли нужно дать шанс в сборной Италии Раньери: Балотелли нужно дать шанс в сборной Италии
Главный тренер Нанта Клаудио Раньери считает, что форвард Ниццы Марио Балотелли заслуживает вызов в национальную команду.
Футбол 26 марта 2018, 12:24 (football.ua)
Люка Эрнандес: Я говорю на испанском лучше, чем на французском, но Испания не моя родная страна Люка Эрнандес: Я говорю на испанском лучше, чем на французском, но Испания не моя родная страна
Защитник Атлетико Люка Эрнандес прокомментировал свой выбор национальной сборной.
Футбол 26 марта 2018, 09:07 (football.ua)
Черноморец – Динамо-Авто 1:1 Видео голов и обзор матча Черноморец – Динамо-Авто 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор товарищеского поединка между одесситами и молдавским Динамо-Авто.
Футбол 26 марта 2018, 10:21 (football.ua)
М.Льоренте может стать частью сделки по переходу Одриосола в Реал М.Льоренте может стать частью сделки по переходу Одриосола в Реал
Полузащитник мадридского клуба намерен покинуть команду.
Футбол 26 марта 2018, 11:30 (football.ua)
Сачко: Возможно, некоторым игрокам нужно завершать карьеру Сачко: Возможно, некоторым игрокам нужно завершать карьеру
Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал товарищеский матч своей команды.
Футбол 26 марта 2018, 12:02 (football.ua)
Роман Яремчук рассказал об адаптации в бельгийском футболе Роман Яремчук рассказал об адаптации в бельгийском футболе
Нападающий бельгийского Гента рассказал об особенностях адаптации в новой команде и вызове в сборную Украины.
Футбол 26 марта 2018, 00:41 (football.ua)
Тренер Шахтера по физподготовке: Трудности делают нас только сильнее Тренер Шахтера по физподготовке: Трудности делают нас только сильнее
Тренеру по физподготовке Шахтера Педру Морейра дал небольшое интервью официальному сайту клуба.
Футбол 26 марта 2018, 01:02 (football.ua)
Алиев: Первым после предложения от Хмельницкого мне позвонил Хацкевич 2Алиев: Первым после предложения от Хмельницкого мне позвонил Хацкевич
Главный тренер ФК Хмельницкий Александр Алиев поделился впечатлениями от новой роли.
Футбол 26 марта 2018, 06:29 (football.ua)
Шевченко: Мы закладываем фундамент, смотрим новых игроков 2Шевченко: Мы закладываем фундамент, смотрим новых игроков
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о прошедшем матче против Саудовской Аравии и будущем поединке против Японии.
Футбол 26 марта 2018, 06:56 (football.ua)
Директор ФК Хмельницкий: Думаю, Алиев привнесет что-то новое в наш город Директор ФК Хмельницкий: Думаю, Алиев привнесет что-то новое в наш город
Александр Дяблов рассказал о приглашении в команду Александра Алиева.
Футбол 26 марта 2018, 07:27 (football.ua)
Ливерпуль может купить Вернера за 100 миллионов евро Ливерпуль может купить Вернера за 100 миллионов евро
Форвард РБ Лейпциг Тимо Вернер может стать игроком Ливерпуля.
Футбол 26 марта 2018, 08:02 (football.ua)
Зинченко: Наполи и Сити вели переговоры между собой, без меня 2Зинченко: Наполи и Сити вели переговоры между собой, без меня
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал о несостоявшемся трансфере в Наполи и признаках звездной болезни.
Футбол 26 марта 2018, 08:27 (football.ua)
Зинченко: Лучше я себя чувствую все-таки в центре поля 2Зинченко: Лучше я себя чувствую все-таки в центре поля
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал о том, на какой позиции ему лучше играть.
Футбол 26 марта 2018, 09:58 (football.ua)
Облако тегов