новости за: 4 ноября 2021 в рубрике:

"Я вернулся, сучки": Макгрегор анонсировал величайший камбэк в истории спорта

Ирландец восстановился после ужасной травмы, полученной в последнем бою против Дастина Порье.
Спорт 04 ноября 2021, 10:46 (ТСН.ua)

Битва Ломаченко с  Терминатором  официально подтверждена: дата и место поединка Битва Ломаченко с "Терминатором" официально подтверждена: дата и место поединка
Сейчас украинец активно готовится к следующему бою в Штатах.
Воскрешение продолжается:  Арсенал  уверенно триумфовал над  Лестером  в АПЛ Воскрешение продолжается: "Арсенал" уверенно триумфовал над "Лестером" в АПЛ
"Канониры" не проигрывают 9 матчей во всех турнирах.
Спорт 04 ноября 2021, 10:44 (ТСН.ua)
На классе:  Шахтер  в Киеве разбил  Десну  и продолжил погоню за  Динамо На классе: "Шахтер" в Киеве разбил "Десну" и продолжил погоню за "Динамо"
"Горняки" одержали уверенную победу в УПЛ перед еврокубковым вояжем в Мадрид.
Переписал историю: во Франции футболист забил сумасшедший гол со своей половины поля Переписал историю: во Франции футболист забил сумасшедший гол со своей половины поля
Вахби Хазри фантастическим голом спас свою команду от поражения.
 Шахтер  продлил контракт с лидером клуба и сборной Украины "Шахтер" продлил контракт с лидером клуба и сборной Украины
Тарас Степаненко будет выступать за "горняков" до 2024 года.
Спорт 04 ноября 2021, 10:36 (ТСН.ua)
Боевым составом: соперник сборной Украины объявил заявку на решающие матчи квалификации ЧМ-2022 Боевым составом: соперник сборной Украины объявил заявку на решающие матчи квалификации ЧМ-2022
13 ноября команда Боснии и Герцеговины примет финнов, а 16 ноября дома сыграет против украинцев.
Спорт 04 ноября 2021, 10:39 (ТСН.ua)
Лежа прокинул между ног: в Мексике футболист обхитрил соперника эффектным финтом Лежа прокинул между ног: в Мексике футболист обхитрил соперника эффектным финтом
Эпизод стал украшением финала Лиги чемпионов КОНКАКАФ.
Спорт 04 ноября 2021, 10:40 (ТСН.ua)
Допинговый скандал вокруг Украины: экс-заместитель министра спорта опасается возможных санкций Допинговый скандал вокруг Украины: экс-заместитель министра спорта опасается возможных санкций
По мнению бывшего чиновника, наших спортсменов могут не пустить на зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине.
 Увижу эрекцию - дам в морду : экс-игрок сборной Украины жестко разнес футболиста-гея из Австралии "Увижу эрекцию - дам в морду": экс-игрок сборной Украины жестко разнес футболиста-гея из Австралии
Богдан Бутко написал, что одноклубникам должно быть стыдно здороваться за руку с гомосексуалом.
Спорт 04 ноября 2021, 10:41 (ТСН.ua)
Яркий бенефис капитана:  Динамо  во второй раз за неделю победило в Мариуполе и закрепило лидерство в УПЛ Яркий бенефис капитана: "Динамо" во второй раз за неделю победило в Мариуполе и закрепило лидерство в УПЛ
Столичный клуб первым пропустил с пенальти, но совершил убедительный камбэк.
Спорт 04 ноября 2021, 10:43 (ТСН.ua)
Симеоне: Ливерпуль создавал больше моментов и был увереннее Симеоне: Ливерпуль создавал больше моментов и был увереннее
Аргентинец прокомментировал поражение "матрасников".
Футбол 04 ноября 2021, 08:40 (football.ua)
Индзаги: Теперь выход в 1/8 финала в руках Интера Индзаги: Теперь выход в 1/8 финала в руках Интера
Итальянец прокомментировал успех "нерадзурри".
Футбол 04 ноября 2021, 08:57 (football.ua)
Заря — ЦСКА. Накануне 2Заря — ЦСКА. Накануне
Football.ua представляет анонс поединка 4-го тура группового этапа Лиги Конференций между Зарей и болгарским ЦСКА.
Футбол 04 ноября 2021, 09:01 (football.ua)
Почеттино: Мы все разочарованы ничьей с Лейпцигом Почеттино: Мы все разочарованы ничьей с Лейпцигом
Аргентинец прокомментировал результат во встрече с "быками".
Футбол 04 ноября 2021, 09:18 (football.ua)
Гвардиола: Люди хотят, чтобы мы вели 5:0 после 20 минут, но это нереально Гвардиола: Люди хотят, чтобы мы вели 5:0 после 20 минут, но это нереально
Испанский специалист прокомментировал успех "горожан".
Футбол 04 ноября 2021, 09:48 (football.ua)
Винисиус: Хочу сделать все от меня зависящее, чтобы в конце года Бензема вручили Золотой мяч Винисиус: Хочу сделать все от меня зависящее, чтобы в конце года Бензема вручили Золотой мяч
Нападающий Реала прокомментировал исход поединка против Шахтера.
Футбол 04 ноября 2021, 10:01 (football.ua)
Барселона попытается подписать Ндомбеле в январе Барселона попытается подписать Ндомбеле в январе
Каталонский клуб заинтересован в услугах французского хавбека.
Футбол 04 ноября 2021, 10:18 (football.ua)
 Реал  не сумел забить сопернику в Ла Лиге, но взобрался в лидеры турнирной таблицы "Реал" не сумел забить сопернику в Ла Лиге, но взобрался в лидеры турнирной таблицы
Неожиданная потеря очков Королевского клуба.
Спорт 04 ноября 2021, 10:33 (ТСН.ua)
Куман получит безумную компенсацию после увольнения из  Барселоны : ему уже нашли замену Куман получит безумную компенсацию после увольнения из "Барселоны": ему уже нашли замену
Легенда "сине-гранатовых" Хави может вернуться в клуб в роли тренера.
Спорт 04 ноября 2021, 10:34 (ТСН.ua)
 Три дня был в реанимации : бразильский новичок  Динамо  рассказал, как чуть не умер "Три дня был в реанимации": бразильский новичок "Динамо" рассказал, как чуть не умер
Ему на пять месяцев пришлось забыть о футболе.
Собирается избежать ошибок Руиса: Усик рассказал, как будет праздновать победу над Джошуа Собирается избежать ошибок Руиса: Усик рассказал, как будет праздновать победу над Джошуа
Украинец намерен подойти в хорошей форме к бою-реваншу.
Спорт 04 ноября 2021, 10:35 (ТСН.ua)
Роналду подтвердил беременность Джорджины: счастливая пара показала снимок УЗИ Роналду подтвердил беременность Джорджины: счастливая пара показала снимок УЗИ
Возлюбленная футболиста беременна двойней.
 Заря  в экстра-тайме дожала  Рух  на пути в четвертьфинал Кубка Украины "Заря" в экстра-тайме дожала "Рух" на пути в четвертьфинал Кубка Украины
Дубль в активе иранского нападающего Шахаба.
Смертоносный нокаут: бельгийский боксер  вырубил  соперника сверхмощным ударом в челюсть Смертоносный нокаут: бельгийский боксер "вырубил" соперника сверхмощным ударом в челюсть
Узбекистанец Шокжахон Абдуллаев поднялся на ноги только с помощью рефери.