"Увижу эрекцию - дам в морду": экс-игрок сборной Украины жестко разнес футболиста-гея из Австралии

04 ноября 2021, 10:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший защитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Богдан Бутко попал в скандал из-за своей критики австралийского полузащитника клуба "Аделаида Юнайтед" Джошуа Кавалло, который накануне стал первым профессиональным футболистом, совершившим камингаут.

"Стыдно должно быть его одноклубникам, когда они здороваются с ним за руку. Я не поддерживаю это. Как можно молчать, когда рядом наши дети растут и на все это смотрят? "

Самое главное, что они уже размножаются, а судить его по каким-либо личным качествам я не буду и не хочу, потому что я его не знаю лично", - написал Бутко в комментарии паблика Tribuna.com.

Позже один из комментаторов встал на защиту футболиста-гея, а Бутко в ответ написал "По крайней мере, у меня хоть дно не пробито".

"Я не запрещаю жить понятиями настоящего времени, но если вы геи с отклонениями и выносите это на всеобщее обозрение из своей комнаты, то как я могу на это смотреть? " - добавил Бутко.

Кроме того, 30-летний Бутко высказал свою позицию по отношению к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией в интервью изданию FanDay.

Вы не боитесь, что от вас потребуют извинений представители ЛГБТ?

– Я прошу вас, чего мне бояться. Бояться как раз надо этих новостей и их пропаганды.

– Что вы имели в виду, когда написали, что они уже размножаются?

– Среди них есть ребята, которые размножаются. Они берут мать, вдвоем берут сперму и выходит ребенок. Мир катится непонятно к чему.

Как можно на это закрывать глаза?

– Вы играли во многих клубах. Были ли в командах представители нетрадиционной сексуальной ориентации?

– Конкретно не было замечено. Но некоторые имели свои замашки, а там непонятно, как оно на самом деле. В душе купается 20 человек, а кто начинает заглядывать, смотреть на что-то.

– Если бы вы зашли в раздевалку и увидели, что у вашего одноклубника на вас эрекция. Ваши действия?

- Просто вышел бы и дал бы ему в морду.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ