Барселона установила рекорд ЛЧ по беспроигрышным домашним матчам подряд

Футбол 14 марта 2019, 07:11 (football.ua)

Саутгейт огласил заявку сборной Англии на ближайшие поединки Саутгейт огласил заявку сборной Англии на ближайшие поединки
Наибольшее представительство со стороны Тоттенхэма.
Футбол 14 марта 2019, 06:48 (football.ua)
 Ливерпуль  во втором тайме дожал  Баварию  и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов "Ливерпуль" во втором тайме дожал "Баварию" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Команда Юргена Клоппа забила трижды на "Альянц Арене".
Спорт 14 марта 2019, 01:13 (ТСН.ua)
Лига чемпионов: все участники 1/4 финала 3Лига чемпионов: все участники 1/4 финала
Стали известны все восемь команд, прошедших в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Футбол 14 марта 2019, 01:14 (football.ua)
Роналду и Месси сойдутся в борьбе за лучшего игрока недели 2Роналду и Месси сойдутся в борьбе за лучшего игрока недели
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели.
Футбол 14 марта 2019, 01:15 (football.ua)
Два гола в ворота Реале среди претендентов на лучший гол ответных матчей 1/8 финала ЛЧ Два гола в ворота Реале среди претендентов на лучший гол ответных матчей 1/8 финала ЛЧ
Названы претенденты на самый красивый гол прошедших двух недель.
Футбол 14 марта 2019, 01:41 (football.ua)
 Челси  потренировался на  Олимпийском  накануне матча с  Динамо "Челси" потренировался на "Олимпийском" накануне матча с "Динамо"
Лондонский клуб опробовал газон стадиона в Киеве.
Спорт 14 марта 2019, 00:19 (ТСН.ua)
Барселона разгромила Лион и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона разгромила Лион и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов
Подопечные Эрнесто Вальверде не испытали проблем в ответном матче против Лиона (5:1).
Футбол 14 марта 2019, 00:33 (football.ua)
Впервые за 10 лет в четвертьфинале ЛЧ сыграют четыре представителя АПЛ Впервые за 10 лет в четвертьфинале ЛЧ сыграют четыре представителя АПЛ
Сразу четыре английских клуба вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Впервые с 2006 года ни одна немецкая команда не вышла в четвертьфинал ЛЧ Впервые с 2006 года ни одна немецкая команда не вышла в четвертьфинал ЛЧ
Представители Бундеслиги провалили Лигу чемпионов.
Футбол 14 марта 2019, 00:54 (football.ua)
Ливерпуль нанес поражение Баварии в ответном поединке и прошел в 1/4 финала ЛЧ Ливерпуль нанес поражение Баварии в ответном поединке и прошел в 1/4 финала ЛЧ
Интрига жила до самого конца поединка, однако точные удары Ван Дейка и Мане решили исход двухматчевого противостояния (1:3).
Динамо — Челси. Накануне 2Динамо — Челси. Накануне
Football.ua анонсирует ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Динамо — Челси.
Футбол 14 марта 2019, 08:26 (football.ua)
Дешам объявил состав сборной Франции на матчи отбора Евро-2020 2Дешам объявил состав сборной Франции на матчи отбора Евро-2020
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам вызвал 23-х игроков на отборочные матчи Евро-2020 против Молдовы и Исландии.
Футбол 14 марта 2019, 17:26 (football.ua)
Петраков: Матчи сборной Украины против Южной Кореи и Уругвая – генеральная репетиция перед мундиалем 2Петраков: Матчи сборной Украины против Южной Кореи и Уругвая – генеральная репетиция перед мундиалем
Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков рассказал о планах своей команды.
Футбол 14 марта 2019, 19:12 (football.ua)
Сарри: Уверен, что у Динамо отличное будущее 2Сарри: Уверен, что у Динамо отличное будущее
Главный тренер Челси Маурицио Сарри поделился своими эмоциями после игры с Динамо (5:0).
Футбол 14 марта 2019, 22:52 (football.ua)