Архив новостей 

новости за: 2 мая 2022 в рубрике:  

Лидер Индии поехал в ЕС объяснить отказ осудить РФ за войну против Украины

Премьер-министр Индии Нарендра Моди решил посетить европейские страны, чтобы лично объяснить свою позицию по поводу развязанной Россией войны против Украины.
Политика 02 мая 2022, 01:18 (glavnoe.ua)

Путин отменил визовые преференции для граждан стран Европы Путин отменил визовые преференции для граждан стран Европы
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о приостановлении ряда визовых преференций для граждан большинства стран Европы.
Политика 02 мая 2022, 01:17 (glavnoe.ua)
Перевод медицинских документов: куда обратиться? Перевод медицинских документов: куда обратиться?
Медицинский перевод – один из самых востребованных, и в то же время один из наиболее сложных видов перевода
Здоровье 02 мая 2022, 00:52 (NeBoley.com.ua)
В освобожденной от оккупантов Бородянке впервые провели футбольный матч В освобожденной от оккупантов Бородянке впервые провели футбольный матч
В субботу, 30 апреля, впервые после освобождения от российской оккупации в Бородянке состоялось футбольное мероприятие.
Спорт 02 мая 2022, 00:59 (ТСН.ua)
Вернувшиеся из плена украинцы рассказывают об унижении и бесчеловечных условиях содержания Вернувшиеся из плена украинцы рассказывают об унижении и бесчеловечных условиях содержания
Граждане Украины, которые вернулись домой в порядке обмена пленными, рассказывают об унижении и бесчеловечных условиях содержания в российском пл...
Политика 02 мая 2022, 01:17 (glavnoe.ua)
Белгородский губернатор заявляет о пожарах на военных объектах Белгородский губернатор заявляет о пожарах на военных объектах
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о пожаре на объекте Минобороны России.
Происшествия 02 мая 2022, 01:17 (glavnoe.ua)
Процедура отбеливания зубов: что это? Процедура отбеливания зубов: что это?
Процедура отбеливания зубов: что это? Правильный и регулярный уход за зубами – залог красивой улыбки. С этим утверждением спорить трудно, не так...
Общество 02 мая 2022, 00:31 (e-news.com.ua)
Безопасное и эффективное лечение ревматоидного артрита Безопасное и эффективное лечение ревматоидного артрита
Новая комбинация препаратов позволяет дешево, эффективно и относительно безопасно лечить ревматоидный артрит, применяя меньшие дозы каждого из ле...
Здоровье 02 мая 2022, 00:32 (e-news.com.ua)
Статины помогают при синдроме Нунан Статины помогают при синдроме Нунан
Статины, препараты для снижения «плохого» холестерина, могут обращать вспять развитие интеллектуальных нарушений при синдроме Нунан. Таковы резу...
Здоровье 02 мая 2022, 00:34 (e-news.com.ua)
Нарушение речи: что делать Нарушение речи: что делать
Речь это способность взаимодействовать с окружающими людьми, социумом. От того, насколько развита речь, зависит и успешность этого взаимодействия...
Здоровье 02 мая 2022, 00:35 (e-news.com.ua)
Лавров жалуется, что Украина не желает гарантий от России Лавров жалуется, что Украина не желает гарантий от России
Министр иностранных дел РФ не понимает, почему Украина поначалу хочет получить гарантии от Запада.
Украина 02 мая 2022, 00:28 (Зеркало недели)
Облако тегов