Архив новостей 

новости за: 5 июля 2021 в рубрике:  

Паратичи: Берарди был всегда близок к Ювентусу

Экс-спортивный директор туринского Ювентуса рассказал об одном из возможных подписаний клуба.
Футбол 05 июля 2021, 07:51 (football.ua)

Педри: Если бы это бы исключительно мой выбор, я бы хотел, чтобы Месси остался в Барселоне Педри: Если бы это бы исключительно мой выбор, я бы хотел, чтобы Месси остался в Барселоне
Полузащитник Барселоны поделился своим мнением о текущей ситуации с новым контрактом для Лионеля Месси.
Футбол 05 июля 2021, 07:33 (football.ua)
Зинченко: Мы уже вошли в историю, но всегда хочется лучше и больше Зинченко: Мы уже вошли в историю, но всегда хочется лучше и больше
Украинский полузащитник — о вылете своей команды с Евро-2020 на стадии 1/4 финала.
Футбол 05 июля 2021, 01:03 (football.ua)
Паратичи: Возвращение Погба в Ювентус? Это слишком сложная сделка Паратичи: Возвращение Погба в Ювентус? Это слишком сложная сделка
Похоже, французского хавбека в туринском гранде все-таки не будет.
Футбол 05 июля 2021, 01:56 (football.ua)
Вспотевшая Анна Седокова без макияжа показала пышную грудь в крошечном топе Вспотевшая Анна Седокова без макияжа показала пышную грудь в крошечном топе
Артистка показала, как выглядела после изнурительной тренировки.
Светские хроники 05 июля 2021, 03:12 (ТСН.ua)
Известны подробности госпитализации МакSим:  Лежит в VIP-палате Известны подробности госпитализации МакSим: "Лежит в VIP-палате"
Артистка более трех недель находится в больнице.
Светские хроники 05 июля 2021, 00:27 (ТСН.ua)
В России начинается повторная вакцинация В России начинается повторная вакцинация
Российский Минздрав всё-таки утвердил правила повторной вакцинации против коронавирусной инфекции, и они уже отправлены во все соответствующие уч...
Здоровье 05 июля 2021, 00:38 (NeBoley.com.ua)
Врачи назвали способ сохранить молодость кожи без косметики Врачи назвали способ сохранить молодость кожи без косметики
Медицинские специалисты рассказали, что для поддержания молодости в организме должно быть достаточное содержание коллагена.
Здоровье 05 июля 2021, 00:57 (NeBoley.com.ua)
В музее Сковороды планируют установить фонтан, спроектированный по рисунку философа В музее Сковороды планируют установить фонтан, спроектированный по рисунку философа
Фонтан «Неровное всем равенство» может появиться на территории Национального литературно-мемориального музея им. Г. С. Сковороды к 300-летию выда...
Искусство 05 июля 2021, 01:01 (glavnoe.ua)
Сборную Украины в киевском аэропорту встречали сотни болельщиков Сборную Украины в киевском аэропорту встречали сотни болельщиков
Сегодня, 4 июля, национальная футбольная сборная вернулась в Украину после выступления на Чемпионате Европы, где подопечные Андрея Шевченко вперв...
Общество 05 июля 2021, 01:01 (glavnoe.ua)
Две женщины замерзли насмерть в Альпах Две женщины замерзли насмерть в Альпах
Три человека заблудились в Альпах на высоте более четырех тысяч метров. Одного мужчину доставили в больницу с обморожением, двух женщин спасти не...
Происшествия 05 июля 2021, 01:01 (glavnoe.ua)
Как защитить суставы от артроза Как защитить суставы от артроза
Когда происходит опухание суставов, слышится сухой хруст при хождении, возникает болезненность, то можно предположить наличие такого заболевания,...
Здоровье 05 июля 2021, 01:08 (e-news.com.ua)
L-карнитин при занятиях спортом L-карнитин при занятиях спортом
Те, кто занимаются спортом профессионально, а также любители, знают, что после небольшого перерыва в тренировках из – за болезни, травмы или др. ...
Спорт 05 июля 2021, 01:09 (e-news.com.ua)
Ассистент Де Дзерби: У Педриньо, Марлона и Траоре есть футбольные качества, необходимые Шахтеру Ассистент Де Дзерби: У Педриньо, Марлона и Траоре есть футбольные качества, необходимые Шахтеру
Давиде Поссанцини высказался о поражении от Ракува в товарищеской встрече.
Футбол 05 июля 2021, 00:14 (football.ua)
Камбэк все ближе? Владимир Кличко намекнул на возвращение в ринг, подбодрив сборную Украины Камбэк все ближе? Владимир Кличко намекнул на возвращение в ринг, подбодрив сборную Украины
Легендарный боксер заявил, что гордится главной футбольной командой Украины.
Спорт 05 июля 2021, 00:26 (ТСН.ua)
Облако тегов