Архив новостей 

новости за: 27 апреля 2021 в рубрике:  

Реал Мадрид — Челси: кто фаворит противостояния

Football.ua и букмекерская компания Favbet продолжают рубрику "фавориты противостояний".
Футбол 27 апреля 2021, 13:34 (football.ua)

Эдуар Менди: Знаю, что провел немало сухих матчей, но я их не считаю Эдуар Менди: Знаю, что провел немало сухих матчей, но я их не считаю
Сенегалец демонстрирует впечатляющую статистику.
Футбол 27 апреля 2021, 13:33 (football.ua)
Глава государства прибыл с рабочей поездкой на Херсонщину Глава государства прибыл с рабочей поездкой на Херсонщину
herson. jpeg Президент Украины Владимир Зеленский начал рабочую поездку в Херсонскую область. читать дальше
Общество 27 апреля 2021, 13:13 (Електронні Вісті)
Запоры у детей 2 лет Запоры у детей 2 лет
Запор у ребенка 2 года может возникать по разным причинам, как функциональным, так и органическим. В двухлетнем возрасте с проблемой сталкивается...
Здоровье 27 апреля 2021, 13:40 (e-news.com.ua)
СБУ предупредила хакерскую атаку на госорганы Украины СБУ предупредила хакерскую атаку на госорганы Украины
Киберспециалисты СБУ помешали спецслужбам РФ осуществить мощную вирусную атаку на госорганы Украины. Целью атаки были центральные органы власти и...
Происшествия 27 апреля 2021, 13:39 (glavnoe.ua)
Украина высылает сотрудника Генконсульства РФ в Одессе Украина высылает сотрудника Генконсульства РФ в Одессе
Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с объявлением 26 апреля МИД Российской Федерации сотрудника посольства ...
Политика 27 апреля 2021, 13:39 (glavnoe.ua)
Нагельсманн — об уходе из РБ Лейпциг: Работа в Баварии — это уникальная возможность для меня Нагельсманн — об уходе из РБ Лейпциг: Работа в Баварии — это уникальная возможность для меня
Немецкий специалист прокомментировал решение о переходе в стан чемпиона страны.
Футбол 27 апреля 2021, 12:22 (football.ua)
Кислородные генераторы для больниц: для чего нужно оборудование Кислородные генераторы для больниц: для чего нужно оборудование
Кислородные генераторы для больниц: для чего нужно оборудование Кислород незаменим для разных медицинских сфер и отраслей промышленности. А беспе...
Здоровье 27 апреля 2021, 12:37 (e-news.com.ua)
Роналду может уйти в ПСЖ или Манчестер Юнайтед, если Ювентус не попадет в Лигу чемпионов Роналду может уйти в ПСЖ или Манчестер Юнайтед, если Ювентус не попадет в Лигу чемпионов
Форвард "бьянконери" не доволен результатами клуба.
Футбол 27 апреля 2021, 12:27 (football.ua)
Официально: сильнейший футбольный клуб мира объявил о назначении нового тренера 2Официально: сильнейший футбольный клуб мира объявил о назначении нового тренера
Специалист приступит к работе ближайшим летом.
Спорт 27 апреля 2021, 12:43 (ТСН.ua)
Каспер Шмайхель продолжает удерживать лидерство по числу матчей за один клуб в последнее десятилетие в Европе Каспер Шмайхель продолжает удерживать лидерство по числу матчей за один клуб в последнее десятилетие в Европе
Однако, в мировом рейтинге датчанин с солидным отставанием расположился лишь на второй строчке.
Футбол 27 апреля 2021, 12:51 (football.ua)
Анорексия приводит к потери зрения Анорексия приводит к потери зрения
Греческими учеными была осуществлена проверка состояния глазного яблока 13-ти женщин, у которых выявлена анорексия прогрессирующая в течение 10-т...
Здоровье 27 апреля 2021, 13:03 (e-news.com.ua)
Кан: Убежден, что с Нагельсанном мы будем успешно формировать спортивное будущее Баварии Кан: Убежден, что с Нагельсанном мы будем успешно формировать спортивное будущее Баварии
Легендарный немецкий голкипер доволен назначением своего соотечественника.
Футбол 27 апреля 2021, 13:00 (football.ua)
ООС: Девять обстрелов за сутки, ранен один военнослужащий ООС: Девять обстрелов за сутки, ранен один военнослужащий
За прошедшие сутки, 26 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим п...
Происшествия 27 апреля 2021, 09:58 (glavnoe.ua)
В Турции вводится полный локдаун В Турции вводится полный локдаун
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране с 29 апреля по 17 мая в Турции будет действовать полный локдаун. Об этом сообщил презид...
Общество 27 апреля 2021, 09:58 (glavnoe.ua)
В Киеве 16-летний юноша убил своих родителей и брата В Киеве 16-летний юноша убил своих родителей и брата
В Киеве полицейские задержали 16-летнего юношу по подозрению в совершении тройного убийства. Об этом сообщил начальник столичной полиции Андрей К...
Происшествия 27 апреля 2021, 09:58 (glavnoe.ua)
Принципиальный соперник Ливерпуля хочет подписать Коутиньо Принципиальный соперник Ливерпуля хочет подписать Коутиньо
В главном городе Каталонии карьера бразильца совсем не задалась.
Футбол 27 апреля 2021, 09:56 (football.ua)
Вес в детстве может определить всю дальнейшую жизнь Вес в детстве может определить всю дальнейшую жизнь
Новое австралийское исследование показывает, что изменения в образе жизни долгосрочно связаны с одновременными изменениями индекса массы тела
Здоровье 27 апреля 2021, 10:44 (NeBoley.com.ua)
Пьоли – о матче с Лацио: Нам нужно быстро реагировать, потому что это болезненное поражение Пьоли – о матче с Лацио: Нам нужно быстро реагировать, потому что это болезненное поражение
Наставник миланского клуба высказался о поражении в принципиальном поединке итальянского чемпионата.
Футбол 27 апреля 2021, 10:38 (football.ua)
Винисиус: Хочу вписать свое имя в историю лучшего клуба мира – Реала Винисиус: Хочу вписать свое имя в историю лучшего клуба мира – Реала
У молодого бразильца большие амбиции.
Футбол 27 апреля 2021, 11:01 (football.ua)
Одиннадцать клубов Серии А просят наказать трех команд- сепаратистов Одиннадцать клубов Серии А просят наказать трех команд-"сепаратистов"
Большинству участников национального первенства идеи о создании Суперлиги пришлись не по душе.
Футбол 27 апреля 2021, 11:11 (football.ua)
Шахтер Донецк: самые провальные сезоны эпохи независимости Украины Шахтер Донецк: самые провальные сезоны эпохи независимости Украины
Football.ua вспоминает самые неудачные кампании "горняков" за последние 30 лет.
Футбол 27 апреля 2021, 11:23 (football.ua)
Кому категорически противопоказан имбирь: будьте осторожны Кому категорически противопоказан имбирь: будьте осторожны
Жгучий и ароматный корешок имбиря – спасение в сезон простуд и праздничного переедания. Однако, как оказалось, бывают ситуации, когда имбирный ча...
Здоровье 27 апреля 2021, 11:44 (e-news.com.ua)
Льоренте в компенсированное время игры против Атлетика побил рекорд сезона Ла Лиги по скорости рывка Льоренте в компенсированное время игры против Атлетика побил рекорд сезона Ла Лиги по скорости рывка
Запасу сил футболиста в тяжелом поединке остается только поражаться.
Футбол 27 апреля 2021, 11:36 (football.ua)
В Киеве полицейский чин  крышевал  работу предприятий в период карантина В Киеве полицейский чин "крышевал" работу предприятий в период карантина
Заместитель начальника управления полиции одного из районов Киева занимался вымогательством у местных предпринимателей за предоставление возможно...
Происшествия 27 апреля 2021, 11:48 (glavnoe.ua)
В Украине установили размер компенсаций в случае смерти после вакцинации от COVID-19 В Украине установили размер компенсаций в случае смерти после вакцинации от COVID-19
Согласно документу, если человек умрет из-за вакцинации от коронавируса, то членам его семьи, родителям или иждивенцам заплатят 750-кратный разме...
Здоровье 27 апреля 2021, 11:56 (NeBoley.com.ua)
Флик — о завершении контракта: Это была большая честь для меня, и я вкладываю очень много в эти слова Флик — о завершении контракта: Это была большая честь для меня, и я вкладываю очень много в эти слова
Наставник мюнхенского клуба попрощался со своей командой.
Футбол 27 апреля 2021, 12:10 (football.ua)
Облако тегов