Архив новостей 

новости за: 23 февраля 2021 в рубрике:  

Самая смешная симуляция в истории: футболист ударил себя камнем и принялся имитировать страдания

В третьем дивизионе Гватемалы есть на что посмотреть.
Спорт 23 февраля 2021, 11:45 (ТСН.ua)

Шахаб: Хочу достичь с Зарей максимального результата Шахаб: Хочу достичь с Зарей максимального результата
Иранский форвард рассказал о своем переходе.
Футбол 23 февраля 2021, 11:27 (football.ua)
Зеедорф: У темнокожих тренеров нет шансов в футболе Зеедорф: У темнокожих тренеров нет шансов в футболе
Культовый экс-футболист сборной Нидерландов и Милана рассказал о трудностях с трудоустройством.
Футбол 23 февраля 2021, 10:51 (football.ua)
Футболист  Динамо  во второй раз стал отцом и выложил фото новорожденной дочери Футболист "Динамо" во второй раз стал отцом и выложил фото новорожденной дочери
В семье Артема Беседина произошло пополнение.
Спорт 23 февраля 2021, 11:12 (ТСН.ua)
Барселона проявляет интерес к нападающему Реала Сосьедад Барселона проявляет интерес к нападающему Реала Сосьедад
Форвард в текущем сезоне показывает неплохую результативность.
Футбол 23 февраля 2021, 11:21 (football.ua)
На мэрии установят мемориальную доску Кернесу На мэрии установят мемориальную доску Кернесу
На фасаде Харьковского городского совета установят мемориальную доску Геннадию Кернесу. Такое решение 23 февраля приняли члены топонимической ком...
Политика 23 февраля 2021, 10:19 (glavnoe.ua)
За сутки  ковид  обнаружен у 150 харьковчан За сутки "ковид" обнаружен у 150 харьковчан
За прошедшие сутки в Харьковской области диагноз COVID-19 подтвержден у 188 человек. Из них 151 - житель Харьковского района (150 - жители города...
Здоровье 23 февраля 2021, 10:19 (glavnoe.ua)
По два клуба из Испании и Англии следят за ситуацией с продлением контракта Лукаса Васкеса с Реалом По два клуба из Испании и Англии следят за ситуацией с продлением контракта Лукаса Васкеса с Реалом
Игрок может начать переговоры с потенциальными работодателями уже в конце текущей недели.
Футбол 23 февраля 2021, 10:30 (football.ua)
Матье: В Барселоне я чувствовал себя одиноким, у Лангле похожая ситуация, его мочат Матье: В Барселоне я чувствовал себя одиноким, у Лангле похожая ситуация, его мочат
Футболист рассказал о тяжелой адаптации в каталонском клубе.
Футбол 23 февраля 2021, 10:30 (football.ua)
Ферлан Менди: Какое-то время я был в инвалидной коляске, а потом пришлось учиться ходить заново Ферлан Менди: Какое-то время я был в инвалидной коляске, а потом пришлось учиться ходить заново
Француз поделился историей, из-за которой чуть не лишился футбола.
Футбол 23 февраля 2021, 10:33 (football.ua)
Дубль Роналду позволил  Ювентусу  разгромно победить и подняться на третье место в Серии А Дубль Роналду позволил "Ювентусу" разгромно победить и подняться на третье место в Серии А
Команда Андреа Пирло разбила главного аутсайдера Чемпионата Италии.
Спорт 23 февраля 2021, 10:44 (ТСН.ua)
Звезда  Большой маленькой лжи  Шейлин Вудли подтвердила помолвку с известным спортсменом Звезда "Большой маленькой лжи" Шейлин Вудли подтвердила помолвку с известным спортсменом
Избранником актрисы стал игрок национальной футбольной лиги Аарон Роджерс.
Светские хроники 23 февраля 2021, 10:45 (ТСН.ua)
Суарес: Конечно, мне не хватает Лео Суарес: Конечно, мне не хватает Лео
Уругрваец рассказал об отношениях со своим другом.
Футбол 23 февраля 2021, 10:48 (football.ua)
В Харьков опять пришли морозы В Харьков опять пришли морозы
Как сообщили в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии, во вторник в городе – переменная облачность, ночью – небольшой снег, днем - ...
Происшествия 23 февраля 2021, 08:08 (glavnoe.ua)
В Харькове планируют вернуть имя Жукова В Харькове планируют вернуть имя Жукова
В проект повестки сессии Харьковского горсовета, запланированной на 24 февраля, вновь включен вопрос о переименовании проспекта Петра Григоренко ...
Политика 23 февраля 2021, 08:08 (glavnoe.ua)
Атлетико — Челси. Накануне Атлетико — Челси. Накануне
Предлагаем вашему вниманию анонс матча Лиги чемпионов.
Футбол 23 февраля 2021, 08:02 (football.ua)
Шесть продуктов для людей с сухой кожей Шесть продуктов для людей с сухой кожей
Некоторым кажется, что сухая кожа выглядит лучше, чем жирная. Может, это и так, но сухая кожа и стареет быстрее – на ней чаще образуются морщины....
Здоровье 23 февраля 2021, 08:23 (e-news.com.ua)
В Украине за сутки зафиксировано более 4 тыс. новых случаев  ковида В Украине за сутки зафиксировано более 4 тыс. новых случаев "ковида"
За последние сутки в Украине выявлено 4182 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19. Как сообщили в Минздраве, в частности, заболели 252 реб...
Здоровье 23 февраля 2021, 08:30 (glavnoe.ua)
Пробиотический йогурт защитит от потери памяти Пробиотический йогурт защитит от потери памяти
Употребление пробиотических йогуртов, содержащих живые бактерии, может способствовать улучшению памяти у людей, страдающих болезнью Альцгеймера, ...
Здоровье 23 февраля 2021, 09:02 (e-news.com.ua)
Облак – о Симеоне: До него участие команды в Лиге чемпионов не было обычным делом Облак – о Симеоне: До него участие команды в Лиге чемпионов не было обычным делом
Голкипер "матрасников" высоко отозвался о наставнике своего клуба.
Футбол 23 февраля 2021, 08:55 (football.ua)
Вернер: Мне очень помог приход Тухеля 2Вернер: Мне очень помог приход Тухеля
Немецкий нападающий высказался о своей адаптации в клубе.
Футбол 23 февраля 2021, 09:37 (football.ua)
Хамес – о слухах о желании покинуть Эвертон: Я всем доволен Хамес – о слухах о желании покинуть Эвертон: Я всем доволен
Хавбек "ирисок" чувствует себя комфортно в мерсисайдском клубе.
Футбол 23 февраля 2021, 09:51 (football.ua)
Сколько стоят квартиры на вторичке Киева (инфографика) Сколько стоят квартиры на вторичке Киева (инфографика)
В январе 2021 года медианная цена предложения квартир на вторичном рынке Киева, представленных в базе данных портала Address.ua, выросла на 1,6% ...
Недвижимость 23 февраля 2021, 10:12 (e-news.com.ua)
Фатальная DOROFEEVA очаровала образом из нового видео Фатальная DOROFEEVA очаровала образом из нового видео
Артистка анонсировала выход свежей композиции.
Светские хроники 23 февраля 2021, 10:13 (ТСН.ua)
Роналду забил более 25 голов в 14-и сезонах подряд Роналду забил более 25 голов в 14-и сезонах подряд
Статистика форварда Ювентуса продолжает будоражить рассудок.
Футбол 23 февраля 2021, 10:05 (football.ua)
Кабмин решил проиндексировать пенсии 2Кабмин решил проиндексировать пенсии
Кабмин одобрил постановление "О дополнительных мерах социальной защиты пенсионеров в 2021 году", согласно которому индексация пенсий будет провед...