Архив новостей 

новости за: 31 июля 2018 в рубрике:  

Джим Керри хочет сыграть Манафорта

"Он интересный персонаж», - добавил актер.
Светские хроники 31 июля 2018, 02:46 (ТСН.ua)

Вест Хэм снова заинтересован в услугах Жоау Мариу Вест Хэм снова заинтересован в услугах Жоау Мариу
Полузащитник Интера Жоау Мариу может вернуться в Вест Хэм.
Футбол 31 июля 2018, 02:01 (football.ua)
Президента грузии оштрафовали в США за курение в гостинице Президента грузии оштрафовали в США за курение в гостинице
В марте нынешнего года, в ходе официального визита в США президента Грузии Георгия Маргвелашвили оштрафовали. Ему выписали штраф за курение в гос...
Происшествия 31 июля 2018, 00:52 (glavnoe.ua)
Кандидат в губернаторы Хабаровского края Кандидат в губернаторы Хабаровского края
В каждом городе России грядут выборы, поэтому гражданам приходится изучать информацию о кандидатах, чтобы понимать, за кого можно голосовать. Что...
Политика 31 июля 2018, 00:51 (vvnews.info)
Мвила продлил контракт с Сент-Этьенном Мвила продлил контракт с Сент-Этьенном
Полузащитник Сент-Этьенна Янн Мвила продолжит выступать за нынешнюю команду.
Футбол 31 июля 2018, 01:03 (football.ua)
Манолас: Малком? Кто это? Манолас: Малком? Кто это?
Защитник Ромы Костас Манолас прокомментировал переход Малкома из Бордо в Барселону.
Футбол 31 июля 2018, 01:26 (football.ua)
Дождь  смыл  11 млн с Краматорской гимназии Дождь "смыл" 11 млн с Краматорской гимназии
Отремонтированные за 11 миллионов гривен помещения в украинской гимназии в Краматорске пришли в негодность после дождя. Об этом на своей странице...
Происшествия 31 июля 2018, 00:10 (glavnoe.ua)
Лучшие и худшие паспорта на постсоветском пространстве Лучшие и худшие паспорта на постсоветском пространстве
Новость о возможном закрытии всех визовых центров в России взволновала обладателей российских паспортов. Несмотря на то, что россияне могут посет...
Общество 31 июля 2018, 00:11 (glavnoe.ua)
Die Welt: Самыми непредсказуемыми противниками Путина стали пенсионеры Die Welt: Самыми непредсказуемыми противниками Путина стали пенсионеры
В ходе проведения ЧМ-2018 в России президент значительно повысил пенсионный возраст и думал, что подобный финт сойдет ему с рук. Однако россияне ...
Общество 31 июля 2018, 00:11 (glavnoe.ua)
Зайцева 29 раз покидала стены СИЗО Зайцева 29 раз покидала стены СИЗО
Обвиняемую в смертельном ДТП на ул. Сумской в Харькове Елену Зайцеву 29 раз вывозили из СИЗО. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Северо-Восточно...
Происшествия 31 июля 2018, 00:12 (glavnoe.ua)
Мина: Каждый день проигрывал Месси и Суаресу по 50 евро Мина: Каждый день проигрывал Месси и Суаресу по 50 евро
Защитник Барселоны Йерри Мина рассказал, что заключил пари с Луисом Суаресом и Лионелем Месси.
Футбол 31 июля 2018, 00:29 (football.ua)
Вулверхэмптон проявляет интерес к Адаме Траоре Вулверхэмптон проявляет интерес к Адаме Траоре
Вингер Мидлсбро Адама Траоре может продолжить карьеру в Вулверхэмптоне.
Футбол 31 июля 2018, 00:36 (football.ua)
Меган Маркл раскритиковали за принуждение принца Гарри к похудению Меган Маркл раскритиковали за принуждение принца Гарри к похудению
Британская писательница Джилли Купер раскритиковала герцогиню Сассекскую Меган Маркл за навязывание мужу принцу Гарри своей диеты, пишет Daily Ma...
Общество 31 июля 2018, 00:52 (glavnoe.ua)
На Полтавщине введут особый режим На Полтавщине введут особый режим
СБУ проведет плановые антитеррористические тактико-специальные учения с 1 по 3 августа в Полтаве. В связи с этим, на некоторых территориях област...
Общество 31 июля 2018, 00:52 (glavnoe.ua)
Голден Бой 2008 года осел во второй турецкой лиге 2Голден Бой 2008 года осел во второй турецкой лиге
Экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Андерсон стал футболистом Демирспора.
Футбол 31 июля 2018, 08:00 (football.ua)
Почеттино: Не подпишем никого или подпишем четверых — я не знаю 2Почеттино: Не подпишем никого или подпишем четверых — я не знаю
Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино заявил, что он не властен над трансферной кампанией клуба.
Футбол 31 июля 2018, 13:07 (football.ua)
Миньоле может заменить Силлессена в Барселоне 2Миньоле может заменить Силлессена в Барселоне
Голкипер Ливерпуля Симон Миньоле может перейти в Барселону.
Футбол 31 июля 2018, 21:28 (football.ua)
Облако тегов