Архив новостей 

новости за: 10 октября 2018 в рубрике:  

2На меня направили заряженное оружие: Дмитрий Комаров попал в логово бразильской мафии

Телепутешественнику удалось договориться о встрече с главарем одной из криминальных банд.
Светские хроники 10 октября 2018, 17:44 (ТСН.ua)

Стало известно, сколько лиц может запомнить человек Стало известно, сколько лиц может запомнить человек
Этот показатель зависит от индивидуальных способностей и колеблется в районе от тысячи до дести тысяч.
Наука 10 октября 2018, 17:32 (Корреспондент.net)
Шнуров показал фингал под глазом от рук фаната Шнуров показал фингал под глазом от рук фаната
Лидер группы Ленинград опубликовал снимок и сопроводил его стихом о возмущенном поклоннике.
Музыка 10 октября 2018, 17:04 (Корреспондент.net)
Бойко стал лучшим вратарем в Европе по  сухим  матчам Бойко стал лучшим вратарем в Европе по "сухим" матчам
В активе Дениса 11 игр "на ноль".
Спорт 10 октября 2018, 17:14 (ТСН.ua)
Сауль: Я хочу играть в Атлетико до конца карьеры Сауль: Я хочу играть в Атлетико до конца карьеры
Полузащитник Атлетико и сборной Испании Сауль Ньигес прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны Барселоны.
Футбол 10 октября 2018, 17:19 (football.ua)
Мората — об Азаре: Это не тот случай, когда игрок хочет уйти из клуба во что бы то ни стало Мората — об Азаре: Это не тот случай, когда игрок хочет уйти из клуба во что бы то ни стало
Альваро Мората заверил, что Эден Азар счастлив в Челси.
Футбол 10 октября 2018, 17:19 (football.ua)
Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети
Солистка группы Время и Стекло перекрасилась в блондинку и примерила откровенный наряд, который понравился не всем фанатам.
Музыка 10 октября 2018, 15:53 (Корреспондент.net)
Прокуратура предъявила Поклонской подозрение в совершении военных преступлений Прокуратура предъявила Поклонской подозрение в совершении военных преступлений
Генеральная прокуратура подготовила и подписала подозрение экс-прокурору Крыма, "депутату" Госдумы России Наталии Поклонской.
Политика 10 октября 2018, 16:02 (glavnoe.ua)
Трагедия Иловайска, как она есть (видео 18+) Трагедия Иловайска, как она есть (видео 18+)
Когда мы говорим слово Иловайск, то мы его знаем вот таким. 12 сентября 11 часов 03 минуты поисковые работы, поля вдоль дороги Новокатериновка- К...
Политика 10 октября 2018, 16:02 (glavnoe.ua)
Поцелуи и объятия: The Weeknd показал ранее неопубликованные фото с Беллой Хадид Поцелуи и объятия: The Weeknd показал ранее неопубликованные фото с Беллой Хадид
Певец трогательно поздравил любимую с 22-летием.
Светские хроники 10 октября 2018, 16:12 (ТСН.ua)
Польша нашла альтернативу российскому газу Польша нашла альтернативу российскому газу
В руководстве компании PGNiG считают, что сжиженный газ из США будет дешевле, чем российский. Польская нефтегазовая компания PGNiG до конца года...
Мир 10 октября 2018, 16:15 (e-news.com.ua)
Евгений Кошевой взялся худеть и рассказал, сколько уже сбросил Евгений Кошевой взялся худеть и рассказал, сколько уже сбросил
Актер также признался, что заставило его сесть на диету.
Светские хроники 10 октября 2018, 16:41 (ТСН.ua)
Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото Лободу обвинили в сатанизме из-за позы на фото
Певица поделилась снимком в полете, показывая пальцами обеих рук непонятные жесты. Некоторым фанатам показалось, что звезда похожа на сатанинског...
Музыка 10 октября 2018, 16:34 (Корреспондент.net)
ГТС Ямала окончательно приговорит украинский транзит ГТС Ямала окончательно приговорит украинский транзит
Строительство третьей очереди газопроводов, транспортирующих газ с севера Западной Сибири, заполнит трубы "СП-1,2"
Экономика 10 октября 2018, 16:41 (YTPO.ru)
Никита Шевченко: Я патриот Украины Никита Шевченко: Я патриот Украины
Вратарь Карпат Никита Шевченко извинился за "лайк" под постом в Инстаграм.
Футбол 10 октября 2018, 13:28 (football.ua)
Эдерсон: Алиссон на шаг впереди меня, и он мой друг Эдерсон: Алиссон на шаг впереди меня, и он мой друг
Голкипер Манчестер Сити и сборной Бразилии Эдерсон рассказал о вратаре Ливерпуля Алиссоне.
Футбол 10 октября 2018, 13:34 (football.ua)
Лифтинг: новая молодость Лифтинг: новая молодость
Лифтинг – общее название для процедуры, в ходе которой происходит подтягивание кожи с восстановлением ее молодости и упругости. К нему обращаются...
Здоровье 10 октября 2018, 13:47 (e-news.com.ua)
Россия считает Запад опасным противником Россия считает Запад опасным противником
Америка и Европа откровенно вредят нашей стране
Политика 10 октября 2018, 13:40 (YTPO.ru)
Как защититься от ОРВИ: 5 самых необычных способов 2Как защититься от ОРВИ: 5 самых необычных способов
Защитные силы организма могут увеличить "драгоценное" вино, ванны со льдом и вода, кипевшая 40 минут.
Здоровье 10 октября 2018, 13:57 (NeBoley.com.ua)
Опрос: Украинцы начали лучше относиться к РФ Опрос: Украинцы начали лучше относиться к РФ
Исследование КМИС и Левада-центра показало, что 48% украинцев положительно настроены по отношению к России, а среди россиян положительно настроен...
Общество 10 октября 2018, 14:12 (glavnoe.ua)
Боширов и Петров следили за Скрипалем Боширов и Петров следили за Скрипалем
Российские граждане с паспортами на имена Александра Петрова и Руслана Боширова были в Праге одновременно с Сергеем Скрипалем в октябре 2014 года...
Политика 10 октября 2018, 14:12 (glavnoe.ua)
Ворскла начнет готовиться ко второму кругу УПЛ в пятницу Ворскла начнет готовиться ко второму кругу УПЛ в пятницу
Стали известны планы Ворсклы на время паузы, связанной с играми сборных.
Футбол 10 октября 2018, 14:06 (football.ua)
В сборной первого круга УПЛ 8 игроков Шахтера В сборной первого круга УПЛ 8 игроков Шахтера
УПЛ составила сборную первого круга чемпионата Украины на основе данных системы InStat.
Футбол 10 октября 2018, 14:10 (football.ua)
Травма Тайсона: что делать Фонсеке Травма Тайсона: что делать Фонсеке
Football.ua оценивает шансы Шахтера на успешное прохождение отрезка без важнейшей боевой единицы, а также предлагает варианты игры без лидера и к...
Футбол 10 октября 2018, 14:11 (football.ua)
Анна Позднякова: Будущее Летнего театра Анна Позднякова: Будущее Летнего театра
В конце прошлой недели, вдохновившись спикерами инвестфорума, я поднимала тему необходимости создания стратегии развития города, разработки город...
Украина 10 октября 2018, 14:23 (Odessa Daily)
Брюгге, Андерлехт, Стандард и Генк подозревают в мошенничестве с трансферами Брюгге, Андерлехт, Стандард и Генк подозревают в мошенничестве с трансферами
Бельгийская полиция произвела рейд по офисам десяти клубов национального первенства.
Футбол 10 октября 2018, 14:33 (football.ua)
Бавария заинтересовалась Шкриниаром Бавария заинтересовалась Шкриниаром
Защитник Интера Милан Шкриниар может уже в январе оказаться в Бундеслиге.
Футбол 10 октября 2018, 14:58 (football.ua)
Юрий Наконечный: Мининфраструктуры не знает, чем и кем управляет? 3Юрий Наконечный: Мининфраструктуры не знает, чем и кем управляет?
Счётная палата утверждает, что в Мининфраструктуры не знают сколько предприятий относится к сфере управления их министерства...
Украина 10 октября 2018, 15:26 (Odessa Daily)
Белью собирается отобрать титулы Усика: Это будет отличный бой Белью собирается отобрать титулы Усика: Это будет отличный бой
Тони хочет стать абсолютным чемпионом в своем последнем бою.
Спорт 10 октября 2018, 15:43 (ТСН.ua)
Бэйл не сыграет против Испании Бэйл не сыграет против Испании
Форвард сборной Уэльса Гарет Бэйл получил очередную травму.
Футбол 10 октября 2018, 15:44 (football.ua)
Облако тегов