Архив новостей 

новости за: 28 сентября 2017 в рубрике:  

50 Cent предлагали $500 тысяч за поддержку кампании Трампа - СМИ

Музыкант признался, что посчитал это нехорошим видом заработка.
Музыка 28 сентября 2017, 16:58 (Корреспондент.net)

Тина Кароль выпустила  огненное  лирик-видео на новый трек Тина Кароль выпустила "огненное" лирик-видео на новый трек
Артистка представила видео на композицию "Дикая вода".
Светские хроники 28 сентября 2017, 16:45 (ТСН.ua)
Принц Гарри ради любимой наплевал на правила королевской семьи Принц Гарри ради любимой наплевал на правила королевской семьи
На днях принц Гарри и Меган Маркл официально вышли в свет как пара: внук королевы Великобритании и актриса появились вместе на Invictus Games в Т...
Шоу-бизнес 28 сентября 2017, 13:15 (tv.ua)
5 роковых мужчин Брижит Бардо 5 роковых мужчин Брижит Бардо
Сегодня свой восемьдесят третий день рождения отмечает легендарная дива французского кино Брижит Бардо. Секс-символ 50-60-х годов известна не тол...
Шоу-бизнес 28 сентября 2017, 14:07 (tv.ua)
Умер основатель Playboy Хью Хефнер Умер основатель Playboy Хью Хефнер
Основатель и главный редактор популярного всемирноизвестного эротического журнала Playboy Хью Хефнер умер в США в возрасте 91 года.
Скандалы 28 сентября 2017, 14:15 (Sex-news.ru)
Принц Гарри забавно поразвлекал девочку, которая украдкой лакомилась его попкорном Принц Гарри забавно поразвлекал девочку, которая украдкой лакомилась его попкорном
Видео с представителем королевской династии и малышкой умилило юзеров.
Светские хроники 28 сентября 2017, 15:44 (ТСН.ua)
В Пархомовском музее можно увидеть десятки старинных усадеб Украины В Пархомовском музее можно увидеть десятки старинных усадеб Украины
Сейчас посетители музея в Пархомовке могут увидеть очень символическую экспозицию - «Истории старинных усадеб», в которой представлены фотоснимки...
Искусство 28 сентября 2017, 00:33 (glavnoe.ua)
Хероям слава? Или почти поголовно всех лечить? Хероям слава? Или почти поголовно всех лечить?
На прошедшей неделе министр обороны ВСУ Степан Полторак отправил в отставку главного военного психиатра Украины полковника Олега Друзя. Формулиро...
Скандалы 28 сентября 2017, 07:52 (Life-News.Ru)
Радио «Пятница» снова подтвердила статус станции, которая делает праздник каждый день Радио «Пятница» снова подтвердила статус станции, которая делает праздник каждый день
В минувшие выходные гулял по полной город-именинник Кременчуг! Все готовились к празднику с размахом. Центральная площадь города с самого утра го...
Шоу-бизнес 28 сентября 2017, 09:21 (tv.ua)
Ушел из жизни основатель журнала Playboy Ушел из жизни основатель журнала Playboy
Культовая фигура Америки и основатель Playboy Хью Хефнер скончался на 92-м году жизни.
Искусство 28 сентября 2017, 10:43 (УРА-Информ)
Шер рассказала, в каком необычном месте хранит свои наряды Шер рассказала, в каком необычном месте хранит свои наряды
Легендарная певица Шер призналась, что не в состоянии расстаться со своими платьями 40-летней давности. Несмотря на то, что 71-летняя артистка д...
Шоу-бизнес 28 сентября 2017, 11:08 (tv.ua)
В Сети активно обсуждают неестественно пышные ягодицы Тома Круза В Сети активно обсуждают неестественно пышные ягодицы Тома Круза
Немалая пятая точка актера в фильме "Операция" Валькирия" вызвала подозрение у юзеров.
Светские хроники 28 сентября 2017, 11:18 (ТСН.ua)
Рианна решила заняться неожиданным бизнесом Рианна решила заняться неожиданным бизнесом
После успешного запуска собственной линии косметики «Fenty Beauty» Рианна решила заработать денег еще на одном деле — гастро-бизнесе. В Интернет...