Архив новостей 

новости за: 4 октября 2018 в рубрике:  

Как Феликс Кобринский в Одесский горсовет ходил

Феликс Кобринский, вероятно, перед своим отъездом в Израиль решил третьего дня – 2 октября в Одесский горсовет сходить. Об этом эпическом событии рассказали, как представители этого самого горсовета, так и сам Феликс. Предоставим каждому из них слово
Украина 04 октября 2018, 16:14 (Odessa Daily)

Нидерланды высылают четырех россиян за попытку кибератаки на ОЗХО Нидерланды высылают четырех россиян за попытку кибератаки на ОЗХО
Власти Нидерландов объявили о высылке в апреле 2018 года четырех россиян, которые планировали совершить кибератаку на Организацию по запрещению х...
Политика 04 октября 2018, 16:10 (glavnoe.ua)
Мы не тратим время на  показуху : 93-я ОМБр активно тренируется, готовясь в любой момент вступить в бой Мы не тратим время на "показуху": 93-я ОМБр активно тренируется, готовясь в любой момент вступить в бой
На полигоне 93-я ОМБр активно тренируется, готовясь в любой момент вступить в бой, сообщает пресс-служба бригады.
Политика 04 октября 2018, 12:29 (glavnoe.ua)
МИД: Консул Венгрии в Берегово объявлен персоной нон-грата 2МИД: Консул Венгрии в Берегово объявлен персоной нон-грата
Об этом было сообщено сегодня Послу Венгрии в Украине Эрно Кешкеню, передает пресс-служба Министерства иностранных дел.
Политика 04 октября 2018, 12:30 (glavnoe.ua)
Виталий Оплачко: Как надо строить пляж - как в Крыжановке. Мнение 4Виталий Оплачко: Как надо строить пляж - как в Крыжановке. Мнение
Радостно смотреть на слаженную умную работу. В Крыжановке строят пляж: сначала банкет-насыпь из крупных камней, затем мелкая речная галька и пове...
Украина 04 октября 2018, 15:10 (Odessa Daily)
Ольга Квасницкая: «Коротко о территории санатория «Красные зори»: 4Ольга Квасницкая: «Коротко о территории санатория «Красные зори»:
С августа 2018 идет работа по разработке учетной документации на историко-мемориальный парк по адресу ул. Бернадацци 4/6
Украина 04 октября 2018, 15:31 (Odessa Daily)
Столтенберг: В ситуации на Азовском море НАТО стоит бок о бок с Украиной Столтенберг: В ситуации на Азовском море НАТО стоит бок о бок с Украиной
В НАТО обеспокоены дестабилизирующей деятельностью РФ в Азовском море и полностью поддерживают позицию Украины в этой ситуации. Об этом перед зас...
Политика 04 октября 2018, 00:25 (glavnoe.ua)
ООС: 21 обстрел, 2 оккупантов уничтожено ООС: 21 обстрел, 2 оккупантов уничтожено
За прошедшие сутки, 3 октября, ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами, сообщают в штабе.
Политика 04 октября 2018, 08:10 (glavnoe.ua)
Сергей Кривенко о фискальной службе Одесской области Сергей Кривенко о фискальной службе Одесской области
«Что может объединять старшего опера налоговой Дмитрия Николаевича Дикусара, старшего следователя налоговой Вадима Павловича Золотарева, старшего...