В Киеве большой пожар на рынке: есть погибший

25 декабря 2016, 15:58 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В результате пожара погиб один человек. Как сообщает пресс-секретарь Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице Светлана Водолага, по предварительной информации пожар начался около полудня.

Спасители, которые приехали по вызову, установили, что горят склады "секонд-хенда" на территории торгового комплекса "Дарынок". Огонь охватил площадь около тысячи квадратных метров. Причина пожара пока не известна.







Местные власти из-за опасности распространения огня закрыты две станции метро. Также существует угроза распространения огня на метрополитен и автостоянку с транспортом. Вместе с тем на месте возгорания сотрудники ГосЧС обнаружили тело человека неизвестного пола. Его личность сейчас устанавливается.



Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на понедельник, 19 декабря, в Киеве произошел крупный пожар. В Деснянском районе горело складское помещение на улице Пуховской. Как сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пожар начался около 23 часов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською