Песков прокомментировал возможные поставки оружия боевикам "Л/ДНР"

27 января 2022, 15:09 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что хозяин Кремля Владимир Путина уже знает об инициативе его партии "Единая Россия" поставлять оружие боевикам в "Л/ДНР". Песков убеждает, якобы для Кремля эта инициатива является "чем-то новым".

"Президенту прекрасно известно об этом мнении. Он с пониманием относится к тому, насколько чувствительной эта тема является. Но сейчас нет реакции президента", — отметил Песков, слова которого цитирует "Медуза".

Очевидно, что никто из представителей российских властей не упомянет о том, что РФ и без официальных решений поставляет оружие на оккупированные территории Донбасса в течение последних восьми лет.



"Это что-то новое", – продолжает убеждать Песков.

[see_also ids="482430"]

Напомним, 26 января глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев обратился непосредственно к Владимиру Путину с призывом начать поставки вооружения на Донбасс. Свои мотивы в партии объясняют тем, что "не могут бросить людей на произвол киевского режима". При этом военная агрессия, к которой якобы готовится Украина, существует только в воображении представителей российских властей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ