Путин не исключает, что Россию могут развалить изнутри

23 декабря 2021, 13:04 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент России Владимир Путин считает, что РФ является непобедимым государством в плане военных действий. Об этом он заявил во время ежегодной пресс-конференции.

Несмотря на это, Москва продолжает каждый день демонстрировать свой страх из-за возможного размещения военной инфраструктуры НАТО в Украине.

Но хозяин Кремля понимает, что развалить страну все же могут изнутри. История уже знает подобные случаи и Путин о них напомнил: в период Первой мировой войны и когда развалился Советский Союз.

"Хочу напомнить то, о чем говорили наши оппоненты на протяжении веков: Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри.

Что благополучно было сделано в период Первой мировой войны, точнее, по ее результатам, и в 90-е годы, когда разваливали Советский Союз. Изнутри", — заявил Путин.

Он отметил, что тогда к этому были причастны люди, которые служили "чужим интересам".

[see_also ids="478974"]

Напомним, президент России Владимир Путин продолжает наращивать градус напряженности между РФ и странами Запада. Недавно он заявил, что Москва в ответ на "недружественные шаги" западных коллег готова принимать "соответствующие военно-технические меры".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ