Патриоты Новой Англии против школьной команды: Трамп назвал предстоящий разговор между Путиным и Байденом "нечестным матчем" для

07 декабря 2021, 06:09 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Бывший президент США Дональд Трамп не испытывает оптимизма в отношении предстоящего разговора между президентами США и России Джо Байденом и Владимиром Путиным. Как заявил Трамп в эфире Newsmax, это будет "нечестный матч" для Соединенных Штатов.

"Это нечестный матч для нашей страны. (... ) Это не тот матч, который даже следует допускать. Это все равно, что выставить "Патриотов Новой Англии" против школьной команды", - заявил он.

TRUMP: A Putin-Biden match-up is like "The New England Patriots playing your high school football team. " https://t.co/UiSItckoYZ pic. twitter.com/02jQDEgbL1

— Newsmax (@newsmax) December 7, 2021

По его словам, такое стало возможным, поскольку президентские выборы в США "были сфальсифицированы". Трамп добавил, что у него с Путиным "никогда не было никаких проблем".



"Никто не был жестче по отношению к России, чем я, им не нравится Путин - мы с ним очень хорошо ладили. Но я был тем, кто остановил газопровод ("Северный поток 2" - Ред. ). Я ввел санкции и остановил газопровод, идущий по всей Европе", - сказал бывший президент США.

Путин и Байден во вторник вечером проведут переговоры в режиме видеоконференции, впервые используя для этого закрытую линию связи. Ожидается, что одной из главных тем разговора станет ситуация у границ Украины.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ