Скакун заявил, что выполнил первое задание Зеленского

19 августа 2021, 14:11 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

"Первое задание Президента по стабилизации работы областного совета – выполнено", - заявил сегодня вр. и. о. председателя Харьковской облгосадминистрации Александр Скакун по итогам сессии областного совета.

19 августа во время внеочередного заседания сессии Харьковского областного совета избрана новый председатель областного совета - Татьяна Егорова-Луценко.

Александр Скакун отметил, что новая глава областного совета - мощный руководитель, имеющая опыт работы с территориальными громадами.

«У меня есть ряд задач от Президента, которые я должен выполнить. Первая задача - сделать все для того, чтобы стабилизировать работу областного совета.

Как видите, она выполнена. Поэтому я поздравляю Татьяну Петровну с этим назначением! Я уверен, что у нее все получится, и у областного совета появился очень мощный руководитель. Она очень глубоко знает работу с территориальными громадами», - сказал вр. и. о. председателя Харьковской ОГА.

Александр Скакун сообщил, что сейчас его задача в регионе - сохранение стабильной ситуации и проведение прозрачных выборов Харьковского городского головы осенью 2021 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ