СНБО соберется в конце недели — СМИ

01 июня 2021, 21:35 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Совет национальной безопасности и обороны Украины планирует на этой неделе собраться на заседание в четверг или пятницу. Об этом УНН сообщили собственные источники.

Собеседник издания сообщил, что заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины планируют провести на этой неделе. Однако точная дата еще согласовывается. Заседание может пройти в четверг или пятницу.

Министр аграрной политики и продовольствия Роман Лещенко сообщал, что Минагрополитики предоставит необходимые данные для применения механизма санкций Совета национальной безопасности и обороны относительно "земельных махинаторов", а также анонсирует режим специального налогообложения субъектам, которые воспользовались правом бесплатной приватизации земли.



Заместитель министра иностранных дел Евгений Енин сообщил, что министерство иностранных дел Украины подготовило санкционный пакет против граждан Беларуси, которые поддерживают режим Александра Лукашенко. Его уже передали в Совет национальной безопасности и обороны Украины.

Кроме того, правительство решило предложить СНБО ввести санкции в отношении 11 российских артистов за незаконное посещение территории временно оккупированного Крыма.

Ранее сообщалось, что СНБО готовит пакет санкций в отношении 5 действующих народных депутатов Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ