Эрдоган насмехается над Путиным на глазах у всего мира

29 июля 2020, 11:51 | Политика | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Точно так, как Турция, по просьбе властей Азербайджана ввела войска в Нахичевань, точно так же Турция, по просьбе украинского правительства, в рамках военно-политической и гуманитарной помощи или по международному мандату ООН, ОБСЕ сможет ввести свои войска на территорию оккупированного Россией украинского Крыма для защиты мирного крымского-татарского населения полуострова.

Введение войск Турции по просьбе азербайджанского правительства это не просто угроза Армении, но и "сильный нож в спину", как любит выражаться президент Российской Федерации Владимир Путин. В отличии от главы российского государства, который уже двадцать лет безуспешно и грязно стоит свой мифический "русскими мир", за счет несчастной Украины, Эрдоган довольно успешно строит свой "тюркский мир" от Крыма до Казахстана и Туркменистана.



Турецкий президент Эрдоган показал всему миру, что Путин уже не тот опасный и всесильный президент России, а стареющий и слабеющий политик, обремененный многочисленными внутриполитическими и международными проблемами.

Как стало известно ранее, В Украина ожидает от Польши лидерской роли в будущей международной платформе по возвращению АР Крыма. Такое утверждение высказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он сказал это после встречи с польским коллегой Яцеком Чапутовичем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ