"С Днем рождения!" Активисты в Нью-Йорке предложили Трампу билет в Москву в один конец

15 июня 2017, 17:54 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Протестующие подготовили для Дональда Трампа, его дочери Иванки, жены Мелании и сына Эрика билеты на самолет в один конец. Место назначения — Москва. Дата отправления — «как можно быстрее».

Группа нью-йоркских активистов «Rise and Resist» собралась у башни Трампа в Нью-Йорке, где исполнила для президента США, отмечавшего 14 июня свой 71-й день рождения, поздравительную песню, информирует Левый берег.

«Пожалуйста, возвращайся в Россию», — пели демонстранты на мотив «Happy Birthday to You».

Они также подготовили для Дональда Трампа, его дочери Иванки, жены Мелании и сына Эрика билеты на самолет в один конец. Место назначения — Москва. Дата отправления — «как можно быстрее».



Протестующие также раскритиковали как внутреннюю, так и внешнюю политику Трампа, упомянув, в частности, сворачивание Obamacare, иммиграционный указ Трампа, сокращение финансирования системы национальных парков, а также то, что он, по их словам, получает деньги от России.

Напомним, что в начале января американские спецслужбы опубликовали доклад, в котором говорилось, что Москва пыталась оказать влияние на выборы в СШАпри помощи кибератак и что целью вмешательства была помощь Дональду Трампу в борьбе с Хиллари Клинтон. В Белом доме и Кремле эти обвинения отвергают.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ