Израильский военэксперт: Путину уже не нужно наступать на Мариуполь, Харьков или Одессу

11 мая 2017, 23:20 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Израильский военный инструктор Цви Ариэли считает, что с приходом к власти в США Дональда Трампа президенту РФ Владимиру Путину стало нужно еще меньше, чем раньше организовывать наступление на Мариуполь, Харьков или Одессу. Об этом он сказал в своем интервью Апострофу.

«Я думаю, что Путину делать нечто подобное теперь нужно еще меньше, чем раньше. Я с самого начала говорил, что Трамп – это хорошо. Многие в Украине не понимают политическую систему США. В Украине президент много чего решает, в Украине из АП могут позвонить судье и решить исход того или иного судебного заседания, к примеру... Ну, вы сами знаете, как это происходит. В США это абсолютно не работает.



В США президент, даже если он очень хочет, не может во всех вопросах свою волю навязать своей же фракции, республиканцам, которые куда более воинственно настроены по отношению к России, чем те же демократы. И республиканцы, как и сам Трамп, всегда более решительны в вопросах, где возможно или требуется применение силы.

Поэтому я всегда был за Трампа. Конечно, есть такая вещь, как международная политика, и всегда можно уступить в одном месте, чтобы получить в другом. Но тут от Украины уже ничего не зависит», -сказал эксперт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ