В Мелитополе оккупанты покинули одну из своих комендатур – СМИ

07 мая 2023, 10:28 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Россияне во временно оккупированном Мелитополе покинули одну из своих комендатур, пишет местное издание «РИА-Мелитополь». Речь идет о той комендатуре, которую российские захватчики обустроили в доме мебели «Юбилейный». Указано, что местные жители видели, как россияне оттуда выезжали, перед тем сняв охрану.

По данным СМИ, то же самое происходит и с гостиницей моторного завода «Дружба». Там оккупанты тоже сняли охрану. На некоторых магазинах висят таблички «Не работаем». Правда в случае с магазинами, отмечает издание, их закрытие больше связаны с праздничными и выходными днями.



При этом отмечено, что на оптовых рынках продавцы жалуются на прекращение поставок товара из оккупированного Крыма и российского Ростова-на-Дону. В издании не исключают, что эти связано  высокой загруженностью трафика.

[see_also ids="542685"]

Ранее сообщалось, что на КПП Чонгар по дороге от Мелитополя в Крым образовались длинные очереди из автомобилей с людьми. Местные жители пытаются выехать из Мелитополя из-за объявленной оккупантами эвакуации.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ