Россияне на Харьковщине за сутки убили двух человек, еще двоих – ранили

15 марта 2023, 10:07 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

За прошедшие сутки россияне обстреляли пограничные населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов, сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов. В результате вчерашних обстрелов два человека погибли, еще два получили ранения.

«Одним из самых обстреливаемых врагом городов является Волчанск. В результате вчерашних обстрелов в городе повреждено здание пожарно-спасательной части, объекты гражданской промышленности и магазина. В результате попадания снаряда в гражданский автомобиль погибла 55-летняя женщина, 47-летний водитель этого авто получил ранения и был госпитализирован», – сообщил глава ОВА.

В результате обстрела села Колодязное Купянского района повреждены частные дома и объекты инфраструктуры. Россияне убили 42-летнего мирного жителя, который в момент обстрела ехал в машину.

В пгт Дворична Купянского района осколочное ранение

получил 58-летний гражданский мужчина. Получил медицинскую помощь на месте.

[see_also ids="534707"]

В течение суток, 13 марта, под огнем кафиров были Волчанск, Купянск, Двурична, Стрелка, Крахмальное, Гряниковка и другие города и села. Из с. Гряниковка Купянского района вывезены и госпитализированы гражданские 41-летняя женщина и 51-летний мужчина, получившие накануне осколочные ранения. Медики оценивают их состояние как средней тяжести.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ