Мелитополь и пригороды стали местами складирования тел мертвых оккупантов — Федоров

12 января 2023, 05:00 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сначала оккупанты превратили Мелитополь в логистический центр для переброски военных и вооружения на фронт. Теперь город стал хабом для 200-х рашистов и уничтоженной техники. Об этом в эфире марафона "Единые новости" сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.  

[see_also ids="525603"]

По его словам, морг Мелитополя переполнен телами захватчиков. В городе распространяют рекламу похоронного бюро по отправке 200-х в Россию.

В селе Большая Белозерка под морг переоборудовали захваченную школу, а экскаватор местной агрофирмы используют для рытья могил.



Федоров также сообщил, что сегодня через Камыш-Зорю из Токмака по железной дороге отправили вагоны-рефрижераторы, заполненные телами убитых оккупантов.

В Михайловке напуганные оккупанты перешептываются между собой о перспективах отправиться “на забой” в Васильевку. А в Токмаке реанимация уже забита тяжело ранеными российскими военными.

Как ранее сообщал Федоров, 9 января во временно оккупированном Мелитополе уничтожено два склада боеприпасов оккупантов. В результате взрывов в больницу доставили по меньшей мере 10 пострадавших захватчиков




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ