СНБО сообщает полезные чат-боты для борьбы с врагом и дезинформацией

14 августа 2022, 19:56 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Центр противодействия дезинформации Совета национальной безопасности и обороны Украины опубликовал перечень чат-ботов, которые будут полезны для борьбы с дезинформацией, врагом, мародерами и предателями.

«StopRussia | MRIYA». Этот чат-бот поможет бороться с дезинформацией. Он получает информацию о фейковых ресурсах, которые проверяются модераторами и отправляются на блокирование неравнодушных граждан.

"Stop Russia War" (@stop_russian_war_bot). В данный чат-бот можно отправить сообщение о позициях и размещении техники врага.

«Найди изменника! » (@Traitor_Search_bot). Такой бот поможет бороться с предателями. На него можно отправить информацию о предателях и коллаборантах, сотрудничающих с оккупантами.

А также информацию об интернет-агентах, которые предоставляют врагу важную информацию или распространяют в соцсетях контент в поддержку захватчиков.

«Стоп мародер! » (@stop_marauder_ua_bot). Подобный предыдущему боту, с той лишь разницей, что на него можно послать информацию о мародёрах, разворовывающих имущество во время войны.

[see_also ids="506604"]

Напомним, россияне распространяют фейк об якобы «добровольно остающихся» украинских военнопленных на подконтрольной РФ территории.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ